Запрещено для детей!
Вход

Секс по быстрому без отношений

С точки зрения инстинкта любые сексуальные отношения возможны только в отношениях. Это звучит абсурдно, - "как же так, инстинкт требует отношений, это же власть ума?!!". На самом деле все не так, как думает большинство.

Отношения в нашем обществе очень напоминают отношение в стаде животных и вся эта мораль и романтика по большому счету точно повторяет законы природы. В них внесены изменения, я не спорю, но смысл остался прежним - женщина ищет отношений, а не секса. И мужчина, на самом деле, тоже.

С точки зрения инстинкта, секс возможен только с альфа самцом. Но альфа самец в отрыве от своего стада и территории явление не существующее в природе. Альфа - это держатель территории со своим стадом. Это не злобный подонок с большими мускулами и плохим характером, как нам пытаются навязать. Это отец, глава семьи и главный защитник.

Самка, в первую очередь попадает на территорию альфа самца и потом знакомится с группой, завоевывает там признание. И лишь потом ее трахает самец. И со стадом и самцом у нее ОТНОШЕНИЯ - определенные социальное взаимодействие и связь. Пока этого нет, самка чувствует себя плохо, неуверенно и совсем не расположена к сексу, как брошенный в лесу ребенок. Ей страшно и хочется под крылышко к большим и сильным.

Альфа самец не насилует самок. Он сам по себе хорош, у него правильное поведение - заботливое, внимательное и бережное. А не хамское и наглое. Такого альфа самца быстро смещают с трона.

Поэтому женщина всегда строит отношения с мужчиной - это взаимодействие на инстинктивном социальном уровне. Секса по-быстрому в природе не существует, это нонсенс, это противоестественно. Такого просто не может быть.

Мужчина тоже строит отношения с женщинами. Ему нужно признание, нужно восхищение и вдохновение от самки. В природе альфа самец трахает самок, только став альфой, а не пожелав им стать. Он берет на себя огромную ответственность за всех и каждого, он ухаживает и помогает. Это суть и работа альфа самца и именно она делает его королем.

Если бы вам это не было нужно вы трахали бы проституток. Это дешево, быстро и удобно. Но все это не то. Вы хотите, чтобы вас любили, вас уважали, вами восхищались. Вам нужно, чтобы женщина хотела бы быть с вами. Поэтому вы хотите соблазнять женщин.

Секс по-быстрому возможен только через насилие над самкой. Нет отношений - нет - своего стада - нет секса. Все просто. Женщину можно только принудить силой, деньгами или наркотиками к сексу без отношений. Добровольно она этого не захочет. Инстинкт запрограммирован по другому и тут ничего не возможно сделать, кроме как отключить его или обмануть.

Даже фасты, даже соблазнение за пару часов - это всегда отношения. Это ускоренная проработка всех аспектов, вызов нужных чувств и эмоций. Это всегда понимание, чувства, желания. На инстинктивном уровне.

Только человек научился использовать наркотики, например алкоголь, для подавление всех нормальных чувств и эмоций и использовать женщин для удовлетворения плотской потребности. В большинстве стран подобное считается изнасилованием и ведет к тюремному заключению. У нас, зачастую, это не только считают нормой , но и публично рекламируют.