Запрещено для детей!
Вход

Любовь и покорность

Долг женщины - любить своего мужчину и слушаться его. Любовь и покорность - вот главный ключ к женскому счастью.

Любовь для женщины представляет из себя бесконечное улучшение окружающего пространства и дарение всему вокруг своей любви. Она любуется на мир, радуется ему как дитя, улучшает его и делает его прекрасным своим беспрерывным существованием .



Мужчина делает этот мир безопасным, доступным для женщины. Дает ей возможность дарить любовь. В случае опасности, дискомфорта, недостатка еды, женщина становится напряженной и тревожной. Она побуждается этими чувствами сменить место на лучшее. Место обеспечивает мужчина.

Для нас особенно интересна покорность. Вы наверняка встречали диких и непокорных женщин. Как правило, они красивы и успешны. Они никого не слушаются и делают что хотят. Они горды и своенравны. Любить таких сложно. В них нет покорности, послушания, уважения.

Настоящая женщина смиренная и покорная. Именно такие женщины ВЫЗЫВАЮТ любовь. Это и есть женский секрет. Настоящая женщина НУЖДАЕТСЯ в защите и ищет кому покорится, кого принять. Сначала это принятие общения, совместного время препровождения. Потом принятие близости, ухаживаний и эмоций. и наконец принятие тела мужчины. Все идет через покорность и принятие.

Чем более покорная и мягкая женщина. тем более она успешно среди мужчин. Именно так женщина вызывает любовь к себе. Чтобы оттолкнуть мужчину достаточно стать жесткой и непокорной, перестать его "принимать".

Очевидно, что это проявление инстинкта. Покорность альфа самцу является для него знаком своего стада, своей семьи. Социальное общение в стаде всегда определяет статус особи по тому, кому она покоряется и над кем доминирует. Самец не признает непокорную самку, она для него чужая. Свое же стадо полностью покорно ему.

Присмотритесь, как женщина проявляет покорность или непокорность при вашем знакомстве и вы сразу увидите, кого вы можете увести за собой, а кого нет. И сравните свои чувства относительно мягких и покорных и жестких и не примеримых. Разные чувства у вас будут.

С непокорными хочется пободаться, поставит их на место, как то отомстить или поспорить. Покорных хочется защищать и любить.