Запрещено для детей!
Вход

К-тесты

К-тесты, это тесты по кинестетике. Работает все очень просто. Познакомившись с девушкой начинаем ее трогать, обычно начиная с прикосновений социально допустимых. Если девочка реагирует положительно, от наращиваем кинестетику. Такие пикап тесты хорошо показывают насколько мы нравимся девушке и насколько она расположена к более интимным отношениям с нами.

К-тесты незаменимы для поиска девушек свободных и раскрепощенных для быстрого секса. Например в клубе, мы можем довольно быстро "перепробовать" большое количество девушек и выбрать ту, которая даст нам сегодня.

Некоторые использую в качестве тестов довольно наглые прикосновения. Например, сразу целуют в шейку или в область декольте. Так очень быстро отсеиваются те, кто давать не склонен. Буквально за полчаса удается найти ту, которой это нравится и на нее уже тратится все внимание и время.

К-тесты помогают определить степень "готовности" девушки на классическом свидании. Регулярно трогаем девушку и смотрим на ее реакцию - это скажет нам насколько далеко мы продвинулись и не пора ли переходить к более теплым отношениям.

Cron Job Starts