Запрещено для детей!
Вход

Есть и исключения...

  • Просмотры: 4356
  • Опубликовано в Энергетика

Во первых, сегодняшнее общество побуждает женщину не дарить любовь, а жадно направлять ее на себя (эгоизм). Это разрушает внутреннюю энергетику женщины и делает ее глубоко несчастной. То же самое происходит, если женщина живет с мужчиной из-за денег или славы, а не по любви. Встретившись с такой женщиной, как правило красивой и уверенной в себе, вы может вообще не ощутить потока любви, так как источник высох.

Во вторых, я вообще удивлен, что смертный может использовать внутреннюю энергию столь эффективно. Для правильного использования нужно сначала вывести энергию на уровень воли, потом на уровень сердца и только тогда написанные выше слова станут полностью понятны. Органы чувств, которыми человек ощущает энергию, называются чакрами, и если они не проработаны, то человек уподобляется слепцу, пытающемуся рисовать картину.

С другой стороны уровень огня в мире начинает резко повышаться и многие откроют в себе новые способности. Возможно, написанное поможет им правильно их использовать.

P.S.

Данная техника основана на древних ведических законах, на основе которых Христос и Будда создавали свои учения. Потому вы можете либо их принять, либо отказаться. Мне будет трудно дискутировать насчет правильности этих законов.