Запрещено для детей!
Вход

Использование наведенных состояний при подходе

Внутренние состояния и соблазняют женщину. Они передаются и вызывают нужные нам эмоции и чувства. Чтобы в нужный момент активировать эти состояния необходимо их отработать и научится вызывать по своему желанию.

Постоянно поддерживать наведенные состояния слишком энергозатратно и требует много внимания, что не всегда удобно. Да и постоянно находится в состоянии, например, уверенности в себе, не всегда полезно. Гораздо правильнее поставить активацию нужных состояний в нужный момент.

Напомню, что состояния соблазнения, это как минимум раскрепощенность, позитив, обаяние, уверенность в себе, коммуникабельность, физический тонус и сексуальность, то есть все семь основных качеств. Эти навыки и способности в первую очередь являются состояниями, а конкретные техники можно вполне создавать налету на основе понимания сути происходящих процессов. То есть вы понимаете суть и имеете нужное состояние - значит вы полностью владеете темой.

Для вызова нужных состояний можно использовать якоря в виде слов или жестов. Для этого достаточно в удобных условиях вызвать очень сильные состояния и повторять нужное слово на пике нужных ощущений. Сделать это нужно многократно, пока не закрепится. Казаки раньше использовали "бранные слова", которые выкрикивали на поле брани (потому они и называются бранными) и входили с помощью этого в боевые состояния типа берсерков (ражь, ярь). Вы можете тоже самое проделать с состояниями соблазнения. Однако, несмотря на полезность, вызывается не само состояние, а лишь тень его, что не всегда бывает достаточным. Ведь чем сильнее состояние, тем выше эффективность.

Лучше просто закрепить эти состояния на сам процесс знакомства. У меня эти состояния вполне нормально закрепились от частого использования на сам процесс знакомства. Примерно то же самое говорили целители по поводу лепы (состояние целителей спаса и живы) - нет нужды это состояние закреплять, его нужно просто использовать и в нужный момент оно само активируется.

Большую часть времени вы должны находится в состояния покоя и легкого позитива. Это состояние присутствия и позитивное мышление вам обеспечат. При появлении красивой девушки начинает работать любовь и радость, формируя обаяние, тело реагирует и вызывает сексуальность и уверенность в себе, вы становитесь мягче и внимательнее, активируя раскрепощенность, при подходе начинает ускоренно работать физический тонус - быстрее бьется сердце, ускоряется обмен веществ, вы становитесь быстрее, пластичнее и сильнее, при общении включается коммуникабельность. В общем то включать можно все , что угодно, хоть состояние войны, главное, чтобы вы точно знали, что делаете и у вас получалось четко это использовать в нужный момент.