Запрещено для детей!
Вход

Находиться в потоке

  • Просмотры: 5299
  • Опубликовано в Осознание

Видеть все, что происходит вокруг, осознавать каждое движение, каждую мысль, каждое чувство. Ощущать, как жизнь идет через тебя, ты все замечаешь, все тебе подвластно, это как поток, которым ты управляешь.

Если Состояние Присутствия - это фокус на текущем моменте, то состояние потока - это осознание каждого мгновения своей жизни, одновременное видение всего, что происходит внутри и вокруг вас. Это позволяет найти и убрать любые страхи и ограничения, так как вы постоянно осознаете свой внутренний мир. Это позволяет сломать и убрать любую механичность в поведении, поменять стереотипы и приняться за творение каждого своего шага. Состояние потока позволяет не предвзято, не фильтровано воспринимать происходящее вокруг вас, между вами и девушкой. Вы не только видите и замечаете больше, вы понимаете причины событий, вы воспринимаете все как новую, свежую информацию и свободны от своего прошлого опыта и ограничений своего ума. Каждое ваше движение становится осознанным, целенаправленным и естественным одновременно.

Состояние потока , жизнь в потоке делает вас сильным, внимательным и раскрепощенным. концепция же невероятно проста - постоянное, текущее осознание происходящего внутри и вокруг вас.

Cron Job Starts