Запрещено для детей!
Вход

Разгонка внутреннего состояния

Для быстрой разгонки внутреннего состояния можно поделать упражнения, которые =помогут быстро прийти в форму и накачать ВС активного, энергичного тусовщика. Делать это следует с осторожностью, так как подобные состояния тратят много энергии и могут истощить буквально за полчаса. Это оправдано только в том случае, когда вы не можете прийти в форму другим методом, например с помощью Состояния Присутствия, а соблазнять девочку надо.

Энергичный прыжок на месте

Энергично прыгаем на месте и кричим от души. Можно кричать слово ЖОПА или нечто более приятное. Главное громко и вкладывать в это душу :) . Во время прыжком хлопает в ладоши над головой. быстро приводит в тонус.

Ходим по улице и кричим непристойности

Можно на улице кричать или петь песни. Главное делать это весело и энергично.

Доставать всех девушек подряд

Можно ходить по улице и говорить комплименты всем девушкам подряд, делать это нужно энергично и со смехом.

Самокодирование

Вы можете достигать состояния разогнанной психики вызывая то состояние, которое у вас уже было. Для разгона психики вспомните ситуацию, в которой вы чувствовали сильный прилив энергии, возбуждении, активность. Постарайтесь как можно ярче себе представить ту ситуацию, почувствовать свои переживания. Сфокусируйтесь на них и постепенно усиливайте эти ощущения, доводите себя до кипения.

Для остановки этого состояния представьте себя уставшим, расслабленным, обессиленным, буквально засыпающим на ходу. И психика успокоится.

Когда вы вызываете эти состояния не абстрагируйтесь от внешнего мира, не уходи в себя, не закрывайте глаза. напротив- старайтесь максимально видеть и замечать все, что вокруг.

Дополнения

Представьте что вокруг вас бушует пламя, что он струится по вашим венам, наполняет ваше тело, из ваших глаз рвутся сгустки огня, вы едва сдерживаете эту стихию чтобы не взорваться, не взлететь. Для остановки психики используйте образ спокойного озера, по его поверхности бежит рябь, которой все меньше и меньше и в конце концов вы видит отражение звездного неба в спокойствии и глубине.