Запрещено для детей!
Вход

Дарение любви

 

Любовь - это сильнейший ресурс. Каждому человеку от бога дана способность любить. Любить сердцем. Этот свет божественной любви мы можем разделить с прекрасными девушками. Щедро, без остатка.

Любовь дарят. Ее невозможно продать или обменять. Ее можно только подарить, чем больше мы дарим любви, тем больше ее у нас становится.

Любовь является универсальным оправданием для любых наших действий в пикапе. Если вас что беспокоит в том, что вы делаете - знакомитесь, соблазняете, добиваетесь секса - вы всегда можете оправдать это любовью. Большинство проблем со страхами ума решаются именно так - умением дарить любовь.

Любовь можно и нужно использовать как ресурсное состояние. Оно практически не снижает энергии и просто магическим способом воздействует на окружающих. Дарить любовь - это хорошо, это правильно, это достойно.

Чтобы подарить любовь, ее нужно иметь в своем сердце. Невозможно дарить то, чего нет. Поэтому наша первая задача - это набрать любви.

Идем по улице. Смотрим на девушек. Ищем в каждой то, за что ее можно было бы полюбить - красивая фигура, изумительная улыбка, яркие глаза, выдающийся стиль. В каждом человеке можно найти то, за что его можно полюбить, каждая женщина достойна любви.

Стараемся найти в нашем сердце частичку любви для каждой женщине, развиваем это свойство. Помните, что это дано вам от природы - вам нет нужды напрягаться или что-то имитировать, вы должны именно почувствовать то, что есть, просто сфокусировавшись на девушках. Расслабьтесь и позволь те любви проявляться в вашем сердце. Начинайте с красивых, потом можете расширять до всех остальных. Это практика и практика очень важная, фактически практика духовного саморазвития. Она простая и естественная и дает удивительно сильный результат.

Важным моментом является Состояние Присутствия. Вы должны быть здесь и сейчас, сфокусированы на текущем моменте. Если вы будете находится в ваших мыслях, искать любовь внутри себя, а не в женщине, то вы найдете все что угодно, но только не любовь, и будете тешится самообманом.

Вы должны быть свободны от власти ума. Если у вас голове хаос бесконечных мыслей, он отвлечет вас и не дат возможности найти любовь. Вместо этого вы будете думать о беляшах, домашнем задании или ссоре с шефом.

Делая все правильно, вы очень скоро начнете буквально светится от любви и сможете ее дарить.

Любовь не требует слов, хотя красивые слова еще никому не мешали. Любовь выражают телом, взглядом, голосом, искренней заботой и душевной теплотой. Дайте волю своей любви - пусть она проявляется и будет явна видна девушкам, которых вы любите, которые идут мимо вас и вызывают в вас столь возвышенные чувства. Выражайте им свою любовь взглядом, жестом, улыбкой - дайте им заметить ваше восхищение и внимание, явно показывайте свою любовь. Не экономьте ее и не скрывайте. Делитесь свое любовью, дарите ее.

Вы почувствуете необыкновенное вдохновение и внутреннюю свободу. Дарить любовь - это приятно и очень полезно, это возвышает, обогащает, наполняет вас силой. Когда вы увидите девушку, которая вам подходит - подойдите и подарите ей еще больше любви - скажите ей комплимент, восхититесь ее красотой или просто начните разговор, выражая свою любовь телом, взглядом. Чтобы вы не делали - любовь это универсальное оправдание для ваших действий, потому что ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ это необыкновенно правильно, хороши и достойно.

Вы должны обладать достаточно степенью внутренней свободы для использования этой техники. Страхи, сомнения, стеснительность подавят любовь и не дадут вам ее свободно выражать.