Запрещено для детей!
Вход

Состояние здравия

Есть состояния здоровые, а есть состояния болезненные. Чтобы быть здоровым и вылечить многие свои болячки нужно поставить и поддерживать состояние здорового человека.

Вроде тема не наша, но с другой стороны, раз мы ставим такое количество наведенных состояний. то почему бы не добавить туда и здоровья? Ведь физический тонус - это тоже состояние и от здоровья он зависит напрямую.

Спас

В спасе есть простая и эффективная техника на состояние здоровья. Идем в прошлое и вспоминаем свое состояние , когда мы были абсолютно здоровы. Обычно это детский возраст до годика, но может быть и любое другое очень здоровое для вас состояние. Вспоминаем, как чувствовало себя наше тело в тот возраст. Важно вспомнить именно ощущения и состояния тела, оно будет смешиваться с нашими мыслями тех лет и ощущениями сердца, но они нам не нужны. Вспомните и выделите именно состояние здравия, превосходного физического ощущения.

Возьмите это состояние в горсть и поместите в середину груди, пусть оно там сохранится. Когда нужно, вспомните куда и что вы поместили, найдите и активируйте. Делайте это почаще.

Молитва на здравие

Бабушки - знахарки часто говорят "молится нужно на здравие" и так действительно лечат болезни. Как они это делают?

Формируйте образ бога, как вам нравится. Желательно, чтобы он имел превосходные личные и духовные качества, которые вы желаете. Прикручивайте к этому образ состояния абсолютного здоровья. Возьмите из своего прошлого или из опыта общения с другими очень здоровыми людьми. Пусть ваш бог будет иметь величайшее здоровье из всех возможных. Максимально прочувствуйте состояние здоровья вашего бога.

Молитесь своего богу на здравие. Благодарите его, за то, что он поделился частичкой своего здоровья с вами. Именно благодарите, славьте, не просите ничего. То же самое можно молится на здравие другого человека, прося ему дать здоровья или благодаря бога за то, что и ему он здравия своего часть дал. Важно четко представлять образ другого человека.

Мысленно обращаясь к богу, обладающего состоянием абсолютного здравия вы берете из этого образа нужное состояние.