Запрещено для детей!
Вход

Состояние Присутствия и наслаждение от поля

В Состоянии Присутствия обостряются все ощущения и приходит давно утраченное современным человеком свойство - счастье находится в текущем моменте. Для полного удовлетворения от поля можно это счастье увеличить просто гуляя и наслаждаясь девушками вокруг вас. Посмотрите вокруг, сколько красивых, сексуальных девушек! Обращайте на них внимание, дарите им улыбки, делайте комплименты, посылайте воздушные поцелуи или просто наслаждайтесь глядя на них.

Так гуляйте некоторое время. Когда вы получаете полное удовольствие от находждения здесь и сейчас - вы на правильном пути. Это и есть ваше правильное базовое состояние. Без накрутки, без особых стараний.

В этом состоянии просто выберите девочку которая вам нравится. Если вам не нравится никто - продолжайте гулять, пока вы не расслабитесь и не почувствуете удовольствие. Когда вам девочка понравилась - это ваш шанс!

Вот с этого момента начинается самое сложное - первый шаг! Ваше состояние изменится и вы будете бороться со страхом и барьерами. Но начинаете вы все из состояния присутствия и расслабления.

После подхода - отдохните. Войдите снова в состояние присутствия , расслабьтесь, добавьте позитива и снова выберите девочку.

Ненужно ходить букой по полю и мучатся от необходимости подходить - это неправильное выполнение задания. Каждый раз после подхода или перед нми вы должны входить в состоянии присутствия = расслабляться и получать удовольствие. Квест и его упражнение -это мгновения борьбы, собранные в одном неприятном, но важном моменте подхода. Все остальное время - удовольствие.

Наслаждайтесь полем, наслаждайтесь девочками, наслаждайтесь жизнью! Обязательно!

Cron Job Starts