Запрещено для детей!
Вход

Благожелание

  • Просмотры: 2815
  • Опубликовано в Любовь

Благожелание - это мыслеформа, которая помогает передать другому человеку силы вашей любви, вызвать в вас нужные вибрации и сформировать благие намерения.

Делает это очень просто! Просто поделайте искренне другому человеку всех благ, любых, на ваш выбор и пожелание. Постарайтесь пожелать ему того, что сам человек хотел бы, чего хотели бы вы сами. Главное, постарайтесь вложить в это нужную эмоцию, найдя ее в себе.

Можно делать простое упражнение в поле

Выйдите в поле. Войдите в ВСП. Созерцательно смотрите на девушек и про себя искренне желайте им БЛАГА. Желайте им счастья, любви, радости, покоя, успехов, благосостояния, здоровья. Старайтесь почаще делать это упражнение. Можно по жизни делать для родственников, друзей и прост знакомых и незнакомых людей. Просветляет.

Очень полезно пожелать блага перед самым подходом, когда цель уже зафиксирована и вы приближаетесь к ней. Это позволят сформировать нужное намерение (мыслеформа + эмоция любви) и активировать процесс единения через раппорт : любовь-доверие-единство. С таким внутренним посылом ваш подход будет намного приятнее для девушки и вызовет меньше сопртивления.