Запрещено для детей!
Вход

Понижение значимости

Понижение значимости - это основной способ справиться с нежелательной влюбленностью. Наши чувства заставляют нас думать, что этот человек нам необходим, что мы без него не можем, он нам очень нужен. Но это не так. Мы можем вполне обойтись без этой девушки, если не считаем нужным в нее влюбляться.

Мы можем понизить значимость девушки нескольким способами.

Осознание эмоций

Спокойно стараемся осознать свои эмоции как можно подробнее и четче. Это универсальный метод управления эмоциями, и помогает всегда.

Всепринятие

Принимаем факт наших эмоций и не переживаем по этому поводу. Ну влюбились и что теперь? Ну есть эти эмоции, так ли сильно они нам мешают? Можно даже пользу извлечь, например, стихи написать.

Общаемся с другими девушками

Влюбленность эгоистична и направляет наше желание только на одну девушку. Общайтесь с другими, знакомьтесь, соблазняйте, даже если вам этого не очень хочется. И вам сразу станет намного легче.

Фокусируемся на ее недостатках

Влюбленность заставляет нас видеть в девушке только хорошее, но мы можем более объективно взглянуть на вещи и увидим массу недостатков. Как в песенке - экономную мы назовем жмоткой, веселую - беспечной, стройную - худышкой. Меняем плюсы на минусы и выискиваем недостатки.

Представляем картины с ней в черно белом

Картины, которые мы видим с этой девушкой, переводим в черно-белый вариант. Очень сильно снижает накал страстей.

Cron Job Starts