Запрещено для детей!
Вход

Все проходит

Все проходит, и хорошее и плохое. Если бы знал человек сколь на малое он может оказать влияние, сколь многое зависит от неба, то давно перестал бы воспринимать жизнь всерьез. Все что вы имеете сегодня вы можете в мгновение потерять по воле сил, стоящих гораздо выше человека и неподвластных вашей воли.

Здоровье, деньги, успех или женщина - всего этого вы можете лишиться буквально за секунду в ключевой момент вашей жизни. Чем бы вы не владели, как бы уверены не были в себе, голым вы пришли в этот мир и голым же из него уйдете.

Возможность управлять своей жизнью это иллюзия тех, кто напрасно тратит свои силы в борьбе с судьбой. Смиритесь, примите то что имеете и радуйтесь этому и если что то ушло и вы лишились, как вы считали, самого дорого, что у вас было, просто вспомните, что все проходит. Все чем вы владели или владеете сейчас дано вам на время и это время идет. Так радуйтесь каждому мгновению, пока она с вами и не грустите, когда ее заберут, ибо это не в силах изменить человек.

Когда она рядом с вами, когда она любит вас и отдается вам душой и телом заботьтесь и любите ее как будто вы собираетесь жить вечно, но всегда помните, что настанет миг и всего этого у вас не станет. Потому что все проходит. И хорошее и плохое.

И ЭТО тоже пройдет.