Запрещено для детей!
Вход

Искренние эмоции и общение с девушкой

О чем разговаривать с девушкой на свидании? Ведь мы с ней встречаемся не просто так, нам хочется произвести на нее впечатление, хочется завоевать ее сердце. Так о чем будем с ней разговаривать? Давайте подумаем какие варианты у нас есть.

Наши разговоры с женщиной должны давать РЕЗУЛЬТАТ, для этого пикап нам и нужен Они должны влиять на ее эмоции и чувства. Если этого нет - мы зря теряем время и зря сотрясаем воздух. Что дает результат, и какой результат мы хотим?

Мы хотим от нее ЧУВСТВ, эмоций - мы хотим чтобы девушка нами увлеклась, чтобы у нее горели глаза рядом с нами, чтобы она чувствовала себя радостной, счастливой и возбужденной рядом с нами. Могут ли слова сами по себе дать такой результат? Может ли наш разговор - текст нашего послания, так сказать, добиться этой цели?

Скорее всего нет! Сами по себе слова очень редко могут нас глубоко цеплять, нам необходимо нечто большее, что идет по каналам невербальной связи, условно говоря, это то , КАК мы общаемся, а не то что мы говорим. Например есть на свете много книг замечательных, а цепляют нас единицы. И все мы встречали в жизни людей, которые своим рассказом о вроде бы полной ерунде увлекали и нас и других собеседников. Увлекали тем, КАК они рассказывали.

Давайте вспомним и наше успешное общение, если такое было. Помните, ка вы были в ударе! Как вас несло на волнах вдохновения и вы произвели глубокое впечатление на слушательницу? нам необходимо вдохновение, оно на окрыляет, а разговор делает интересным и эмоциональным. Давайте залезем внутрь вдохновения и посмотрим,что это такое.

Это наши эмоции, наше искренняя увлеченность темой разговора. По сути мы успешны в тех темах, которые нас глубоко цепляют. Это то, что нам нужно.

Женщины общаются иначе чем мужчины. они обмениваются не информацией, они обмениваются эмоциями. Женщина ценит эмоциональность рассказа, те чувства. которые вы ей передаете. передача на 90% идет через канал обратной связи и зависит от того, что чувствуете вы сами. Это и есть разговор по женски.

Чтобы передать яркие, незабываемые эмоции, мы должны поднять яркие и незабываемые ДЛЯ НАС темы и передать все это девушке. Это нельзя подделать. Эмоции нельзя сконструировать или создать из ничего - мы можем сделать это только ИСКРЕННЕ. Наша искренность и открытость эмоция и сделает за нас нашу работу - вызовет бурю эмоций у девушки.

Возбуждение мы передаем релизерами, в первую очередь кинестетикой. По сути наш рассказ может крутится вокруг любой темы, нам не важно - мы можем трогать возбуждать девочку и под рассказ о юношеских годах Пушкина. Однако , для нас самих важно почувствовать это возбуждение, настроится на нужную волну. Если в нас полно тестостерона, то мы и так думаем только о сексе, но почти всегда наше влечение на первых этапах общения задавлено социальными правилами и нам необходимо должным образом себя взбодрить. Немного секса, острожной эротики и рассказа об отношениях ввязанных в канву разговора поможет в первую очередь нам самим.