Запрещено для детей!
Вход

Покой и тотальное Да

  • Просмотры: 2174
  • Опубликовано в Покой

Тотальное да это хорошо известная техника, замечательно озвученная в фильме "Всегда говори Да" с Джимом Керри. Суть техники проста - всему говорить Да. В нашем случае, мы говорим да всему миру в целом и его явлениям по отдельности.

Сначала вы начинаете говорить Да всему плохому, что вас напрягает в поле. Как правило, именно это привлекает ваше внимание прежде всего.Вы говорите Да обшарпанным стенам, пьяным гопникам и одетым как шлюхи молодым девушкам. Вы говорите Да своим негативным мыслям, вы говорите Да своим страхам и возможности провала. Вы говорите да своей головной боли или больной ноге. Вы говорите да всему, что вас напрягает.

Если ваше внимание привлекает только хорошее, то нет смысла искать плохое и вы сразу говорите да всему хорошему. Вы говорите Да смеющимся детям. Вы говорите Да весеннему солнышку. Вы говорите Да осеннему дождику.

Вы говорите Да всему миру. Вы говорите ДА тому, как ведут себя люди. Вы говорите да плохой погоде, проблемам в экономике и высшему разуму, которому до нас нет дела.Вы всему говорите Да. В общем и целом, в его деталях и частностях.

Это техника всепринятия в его сжатом сухом остатке. Нет нужды думать о высоких материях, просто скажи ДА миру.