Запрещено для детей!
Вход

Пробуждение в себе зверя

Смотрел новый фильм про Россомаху и сразу вспомнились разговоры о пробуждении в себя зверя. В Голливудском фильме красочно и притягательно нарисован образ крутого парня, который никого не боится и которого хотят все женщины. Это так хорошо сочетается с образом накаченного криминала - нового хозяина жизни в России, что сразу хочется стать таким и навечно.

Давеча волхвы показывали способ вызова в себе волка. Техника древняя и достаточно эффективная. Я не стану здесь описывать ее, все равно не получится. Состояние из боевого спаса и применяется в бою для снижения болевого порога и увеличения скорости. Кроме того сильно меняется психическое состояние, отношение к людям - они становятся едой. Помните поговорку "смотреть волком"? Так вот это как раз о нем, об этом состоянии. Взгляд такого человека глубоко врезается в память, единственное желание - убежать без оглядки. На уровне ощущений возникает сильнейшая тревога, как на крайнюю опасность, достаточно находится с ним водной комнате. Как будто на вас охотится крупный и безжалостный хищник и он смотрит на вас пристально, внимательно.

Говорят, что у некоторых это состояние перекрывает планку и человек превращается в берсерка, когда убивает и своих и чужих без разбору. Вообще примечательна реакция на удар - сразу следует неосознанная атака вперед вместо инстинктивной защиты и закрытия. Смотрится очень странно - когда собираются ударить - человек сразу бросается вперед как дикий волк.

Вы этого хотели? Не советую! Любая адекватная девушка в этот момент просто пустится наутек, а не просто откажется общаться. Это настолько похоже на маньяка, что хоть кино снимай без грима. Животное в человеке выглядит пугающе и неестественно. К соблазнению вообще отношения не имеет. Не будите в себе зверя!

 

 

Cron Job Starts