Запрещено для детей!
Вход

Желание и страх привлекать внимание

Все мужчины хотят, чтобы женщины обращали на них благосклонное внимание. И практически все боятся привлекать к себе внимание общества. В чем дело?

Стадо приматов передвигается на корточках. Тот кто встал во весь рост, начал бить себя кулаками в грудь и издавать громкие звуки, тот либо альфа самец, либо тот, кто вот вот от него огребет по полное нехочу. Привлекать к себе внимание - это претендовать на определенный статус.

Все остальные сидят склонив голову и спину, эту позу мы хорошо знаем по арабским сказкам, именно так должны были вести себя люди при появлении падишаха. Во всех культурах вождь, царь, король, князь сидит или стоит на возвышении, а остальные обязаны склонять голову и отводить взгляд. Нагло смотреть прямо в глаза вождю считается вызовом, как и у приматов.

Поднимаясь над стадом вожак заявляет о своих правах и приглашает остальных бросить ему вызов. Обращают ли внимание самки на такое поведение? Разумеется обращают. Будут ли они благосклонны? Несомненно! Собственно альфа самца большинство видов приматов определяют только по поведению.

Человеческое общество немного сложнее и к чисто инстинктивному поведению примешивается еще и социальное - та наша игра в статус, которую мы ведем все время. Наше общество материально и добавляется вопрос вашего богатства и власти - это одежда, звания, должности, машины, дома, аксессуары. Выделяясь на общем фоне таким образом вы также привлекаете к себе всеобщее внимание. Одни хотят это отнять, другие готовы вам отдаться.

Привлекать внимание женщин к себе, нравится им, делать так, чтобы они смотрели на вас и хотели вас правильно с точки зрения природы. Именно так действует альфа-самец в стаде. Он бьет себя в грудь, рычит, встает так, чтобы стать выше всех и пристально смотрит на самок. Избранная его взглядом отходит с ним в сторонку и он ее трахает. Вот так все просто в животном мире.

Привлекать внимание страшно потому, что вы бросаете всем вызов. Привлекать внимание хочется потому, что так вы утверждаете свой статус в человеческом обществе. Пока вы бета, страх будет сильнее вас и вы не сможете выражать свои права ярко и открыто. Сняв страхи вы получаете социальные и сексуальные релизеры, которые свободно привлекают внимание самок.

Cron Job Starts