Запрещено для детей!
Вход

В природе нет свободных отношений

В природе нет свободных отношений, когда мужчина присуну и пошел. В природе у каждого альфа-самца своя территория, он ее держит. На эту территорию заходят новые самки, ушедшие из своего стада в период полового созревания. Часто они приходят группами с молодыми самцами и происходят жестокие столкновения между стадами. Победитель получает территорию и самок.

Самка выбирает не самца, она выбирает территорию и стадо. Если ей нравится новое место, она останавливается на краю стада и ждет, когда с ней начнут общаться. Постепенно ее стадо принимает, если нет, то она бреде в поисках дальше. Увидев новую самку альфа самец ее трахает и она получает статус, равноценный своей ценности для альфа-самца и доминантных самок. Самка практически всегда остается в стаде после секса, рожает детенышей и кормится на территории своего стада. Это ее новая семья. И эта семья очень прочная. Должно случится нечто экстраординарное, какой то глубокий конфликт, чтобы самку выгнали из стада сородичи.

В природе нет и не может быть свободных отношений, когда самка потрахалась и пошла в другое стадо или альфа самец ее выгнал без всяких причин. Смысл альфа-самца очень четкий - его задача обеспечить территорию для обитания стада, его семьи. Это его жизнь и его ответственность. Будучи смещенным новым вожаком, он становится изгоем и быстро погибает, несмотря на ум силу. А самки остаются в семье навсегда.