Запрещено для детей!
Вход

Основы Управления сознанием

Главной целью работы с сознанием является создание НАМЕРЕНИЯ девушки быть с вами. Намерения осознанного, когда она принимает вас и согласна на ваши отношения и пикап Вам в этом поможет. Это своеобразный "зеленый свет". Чтобы достичь этого, необходимо должным образом воздействовать на сознание девушки и добиваться признания шаг за шагом.

Конечно это замечательно, когда сам факт вашего присутствия заставляет девушку вас желать и принимать всем сердцем. Если вы займетесь поисками такой девушки то вам потребуется немало времени, ведь все мы не идеальны и обстоятельства бывают различными. Приходится компенсировать влияние среды, чтобы она поняла, какие мы на самом деле великолепные и как мы ей подходим.

У каждой девушки есть своеобразный чек-лист в голове, который она молча заполняет, ставит вам галочку, если вы соответствуете. Важно поймать, что нужно данной конкретной девушке. С помощью своего восприятия, через канал обратной связи вы поймете, что нужно конкретной девушке и сможете сформировать убеждение, что вы этому соответствуете.