Запрещено для детей!
Вход

Нет ценности

Как мы уже говорили, у женщины есть социальная ценность. Эта ценность формируется той «красотой», которой она обладает. Эта красота, в основном, макияж, прическа, улыбка, одежда, хотя какие-то параметры всё же должны быть. Это та ценность, которую женщина создаёт. И вот здесь есть интереснейший нюанс.

Как только эта красота теряет в ваших глазах ценность, социальные отношения не могут быть построены.  Как только женщина теряет ценность, как социальное существо, которая предоставляет вам некую социальную услугу или социальное предложение, мол, она будет заниматься с вами сексом, будет рожать вам детей, готовить вам борщ...

Как только вы говорите: «Извините, мне это не нужно, я к этой женщине ничего особенного не чувствую. То, что она раскрасилась, это, конечно, прикольно, но больше для цирка. Мне бы хотелось любви и страсти» - наступает конец. У женщины начинается ступор и истерика, потому что вы становитесь абсолютно неспособным реагировать на социальную ценность. Потому что тогда она ею не обладает.

Многие спрашивают: «А почему ты не женишься?» А это обладает ценностью для меня? Должно обладать. Нужно понимать, что должна быть некая ценность во всё этом. Если эта ценность отсутствует, то вы не будете вестись на эту игру. Сразу говорите ей: "Ну ладно, окей. Ты хочешь это, это и это. Без проблем, что ты предлагаешь взамен? Борщ готовить? Спасибо, не надо."

Здесь та же самая ситуация и с другой стороны. Когда вы не обладаете социальной ценностью, которую могли бы предложить девушке. Например, вы полюбили девушку, вы с ней встречаетесь, души в ней не чаете, а она вам не дает и ищет другого мужчину. Почему? Вы её не устраиваете социально.

«Но у меня же квартира, машина, зарплата хорошая» - говорите вы, а в её глазах это является нулевой социальной ценностью. Не чувствует ценности. Я – говорит – хочу жить в Нью-Йорке в небоскребе, и иметь миллионы долларов, а у тебя их нет. Что ты можешь мне предложить? Ничего. И опять срыв, ничего не бывает. В обе стороны работает.