Запрещено для детей!
Вход

Поиск соответствия

Мы определили, что есть социальная ценность. Как у мужчины, обладание неким социальным статусом, так и у женщины – некие социальные вещи, которые она может предложить мужчине. Теперь наша задача – найти баланс.

Баланс спроса и предложения. Потому что здесь спрос и предложение, это рынок. У тебя есть социальная ценность. Ценность – это деньги. Вернее, деньги, в основном, являются ценностью. Мы понимаем, что социальная ценность – это товарно-денежные отношения. У неё есть ценность, у вас есть ценность, давайте искать баланс – точку пересечения спроса и предложения, и соответственно, равновесную цену. Кто занимался экономикой – знает. Как её найти?

Элементарно. Эта штука ищется через нейтральную точку, через среднее. Почему? У нас есть определённая точка в шкале мужчин и женщин от 1 до 10. Эта точка – 5 баллов. Ни красавица и ни уродина, такая же, как и все. И парень не успешный и не неуспешный. Берете стандартную девочку, не выделяющуюся никакой внешностью, такую же, как и все, ни красавица, ни уродина. При том поверьте, что критерии от места к месту будут изменяться. В Москве одни критерии, в Урюпинске другие. И всегда местечковое берете. Среднюю девочку на 5 баллов.

Её эквивалент – это парень, которого нельзя назвать ни успешным, ни неуспешным. Если мы возьмем обычные российские реалии каких-то крупных городов, то у него есть более или менее стабильная работа; квартира, ни шикарная, но и не ужасная; машина, не роскошная, но и не плохая. Как говорится, живет он нормально, как все. И вот такой парень будет соответствовать девочке на 5 баллов и социальный механизм будет их сводить вместе.

Мама будет говорить: «Вот тебе хороший парень. У него вроде как всё есть, и при делах, и при деньгах, работа нормальная». Ой, а я вот хочу, чтоб он был музыкант… Ты на себя посмотри, ты что такая красавица-раскрасавица? Нет. Ты нормальная, обычная девчонка, так бери себе обычного, нормального парня. Знакомый разговор?

Её на это будут направлять, её подталкивают к вам. Фактически, социум это толчки, а не притяжение. Это пинки. Её будут пинать к вам. Рано или поздно эти девочки перемешиваются с этими мальчиками. Всё в порядке.

Потом берем девочку на 6 баллов – выдающиеся. Уже выделяющаяся внешность. Значит парень должен быть выдающимся. Он должен быть богатым, знаменитым, он должен на общем фоне чем-то ярко выделяться. Если все ездят на опеле, то он ездит на бмв последней модели. А девочка соответственно выделяется. Классная пара.

Теперь возьмем 7 баллов. Она красавица. Ещё не модель, не суперэлита, но красавица. Он богатый и успешный. Он не олигарх, но у него реально богатство, успех, большие дома, далекие поездки. У него всё есть и всё очень круто.

Берем красавицу-модель. Это уже элита, аристократия, олигархи. Сейчас такие реалии, что там знаменитые футболисты, зарабатывающие по сто миллионов долларов, звезды шоу-бизнеса, зарабатывающие десятки миллионов долларов в год и т.д. Там мир супербогатых людей.

И среди этих девочек тоже будут суперкрасавицы. Эти суперкрасавицы – это политическая элита, принцы всяких видов и размеров. То есть победительница конкурса красоты выходит замуж за короля Малайзии.

Девочка 10 баллов уже вообще ни в чем не нуждается и вместо построения отношений всех вертела на своем одном месте. Потому что у неё уже всё есть и дать ей никто ничего не может. Тоже самое касается и мужчин на 10 баллов. Им ничего не надо, никакие отношения. У них уже всё хорошо. Социум здесь уже перестает работать.

Вот такое соответствие по шкале. И вы увидите, что если люди какие-то нормальные, находятся в норме, то они как раз будут во все эти рамки попадать. Для того, чтобы выйти за эти рамки необходимо обладать определенными внутренними качествами, которые компенсируют какие-то социальные недостатки и выведут вас с помощью другого механизма притяжения – естественного, на построение отношений с девочками, которых социально, вы, к сожалению, достичь не можете.

Cron Job Starts