Запрещено для детей!
Вход

Против естественного

Прослеживается интересная связь между нашими естественными влечениями и желаниями, и тем механизмом, который социум на нас налагает. По большому счету социум делает всё возможное для того чтобы блокировать воздействие естественных процессов. Особенно это касается отношений. Очень хороший пример – это ношение паранджи у женщин в мусульманских странах. Там с социальной точки зрения  считается крайне предосудительным иметь сексуальное влечение к женщине, которая принадлежит другому мужчине. Для того чтобы исключить возможность подобного сексуального влечения, социум накладывает ограничения на женщин, говоря, что женское тело должно быть спрятано.

Есть православные правила: закрыть руки по щиколотку, а ноги по стопу, убрать волосы и завязать их каким-то нелепым образом, ходить потупив глаза, ни в коем случае не разговаривать с мужчиной наедине. Таким образом социум пытается блокировать возникновение естественного влечения. В чем дело? Естественные влечения очень сильный инструмент и он гораздо сильнее любых страхов со стороны социума. Сколько бы социум не пытался регламентировать сексуальные отношения, они все равно выходят из-под контроля. Почему? Потому что это очень сильные чувства.

Когда женщина влюбляется, у неё возникает сильнейший импульс быть рядом со своим мужчиной не смотря ни на что. Даже если он зэк или наркоман. Она ничего не соображает, она хочет только быть рядом, она хочет только его касаться, трахаться, жить, видеть, слышать, любоваться. Это все моменты, связанные с естественным механизмом, который пробудился и сводит мужчину и женщину. Через какое-то время это проходит,  у неё остается ребенок, а муж алкоголик её бросил. С социальной точки зрения у неё трагедия. С точки зрения природы произошло то что должно быть – процесс размножения. Был самец, который в ней разбудил соответствующие чувства, и она должна быть с ним, никаких других задач у природы нет.

С точки зрения социума эти чувства разрушительны. Так всё время и говорят: "Любовь и страсть это разрушение. Разрушение семьи и жизни. Особенно для женщин» Поэтому в первую очередь на женщин оказывается воздействие, чтобы изо всех сил притормозить работу естественных механизмов. Сделать так, чтобы она как можно меньше общалась с мужчинами. Сделать так, чтобы общение между мужчиной и женщиной, именно со стороны женщины было крайне предосудительным, сложным, постыдным, неприемлемым, и делается это множеством различных способов, в том числе непрямым.

Когда вы подходите к девушке и говорите: «Здравствуйте, вы прекрасно выглядите» – и слышите в ответ – «Да пошел ты на хуй, я не знакомлюсь!» – это как раз воздействие социума и программирование. Чтобы она на вас не смотрела, с вами не взаимодействовала, не загоралась от вас любовью, страстью, дружбой. Когда вы с ней подружитесь вы наверняка проберетесь к телу, все это прекрасно знают. Поэтому вам ни в коем случае нельзя дружить с девочкой.

Вы даже об этом на пикап ресурсах прочитаете: нельзя дружить с девочкой. Как это нельзя? Если я буду с ней дружить, то она рано или поздно раскроется, увидит меня, среагирует на сексуальные релизеры и загорится.

Социум построил огромное количество барьеров внутри вас и внутри женщин. Для чего? Только с одной целью: чтобы естественные механизмы не работали. Вся наша работа по большему счету настроена на то, чтобы, оставаясь в социально приемлемых рамках, пробудить естественный, природный механизм притяжения мужчин и женщин.

Потому что нет у нас других механизмов. Может быть, женщина вышла замуж, если её заставили. Например, за мужчину с деньгами или за короля какого-нибудь. То есть, она его не любит, она его не хочет, она к нему не стремится, у неё нет ничего в голове, она просто реализует социальную задачу. Такое тоже есть, но мы это не рассматриваем. Почему? Мы этого не хотим. Мы хотим любви, страсти, дружбы. Это те механизмы, ради которых мы занимаемся соблазнением женщин, и все остальное нам просто не интересно. Может кому-то интересно просто потрахаться, но дешевле купить проститутку. Опять же – это социальный способ удовлетворения определенных физиологических потребностей. Спрос и предложение – это социалка, а страсть, любовь, дружба – это естественное. Социум против естественного, социум воюет с этим напропалую и делает все возможное, чтобы этого не было.

Социум хочет только одного – построить барьер между вами и женщиной. Женщина не должна вас видеть, ощущать, чувствовать, вы должны бояться друг друга, бояться отношений. Бояться общаться, куда-то ходить, вам должно быть стыдно, страшно, неприятно. Только тогда будет блокировка естественных механизмов и тогда можно будет делать с вами то что хочет социум. Например, выбирать вам жену, как в Индии во многих деревнях делается. Аксакалы- старики выбирают парням женщину и те женятся. Никто не задает вопросов, ни женщины ни мужчины.