Запрещено для детей!
Вход

Развитие ребенка

А вы помните как энергичны и любопытны вы были в детстве? Как вам не сиделось на месте? Вы все время куда то шли, бежали, ползали в поисках приключений. Это сейчас мы понимаем, что речь шла о наработке важного опыта, а тогда вам было просто скучно оставаться дома.

Самые грустные для меня времена будучи ребенком это когда нечем было заняться. Их немного скрашивал телевизор и научно популярные передачи, которых было немного, но они шли как раз в то самое время, когда родители были дома, а пойти было некуда. Оттуда я много узнал, но хорошо понимаю сегодня, насколько большего я сумел бы достичь, если бы мною занимались. Если бы со мной играли, если бы была ватага веселых креативных друзей, которым нравились бы активные игры и всякие разности, которых так много было в детстве.

С детского садика остались редкие воспоминания, когда мы всей группой что-то делали. Не то, где от нас пытались отделаться и заставить сидеть с игрушками, а создавали для нас какие то события и мероприятия. Это то, что приносило радость в нашу детскую жизнь.

А теперь посмотрите на себя сегодняшнего. Где ваш интерес к жизни? Что вы хотите больше всего, чтобы вас оставили в покое? Чем наполнена ваша жизнь кроме опостылевшей и хорошо знакомой рутины? Вы также много развиваетесь, с таким же интересом изучаете мир?

Вы изменились. Вы потеряли со временем нечто важное, то единственное, ради чего стоит жить. Но вы еще можете вспомнить себя таким, каков вы есть на самом деле каким вы когда то были.

Cron Job Starts