Запрещено для детей!
Вход

Религия, секс и рабство

Большинство религий накладывают строгие запреты относительно секса. Главные их догматы - секс только после свадьбы, секс только для рождения детей, невинность до замужества, посвящение себя семье и выращиванию следующего поколения, выполнение долга перед обществом. Иначе ад, плохая карма, несчастливая судьба и презрение общества.

Давайте разберемся, что это и кому это надо?

Секс только после свадьбы

Статистика штука упрямая и говорит, что средний возраст вступления в брак в России 30 лет. Если у вас первый секс в 30 то вы конченный импотент, даже если таковым не родились.

Мне доводилось читать агитационные статьи, написанные истинно верующими, где люди хвалились как они отказались от блуда и по много лет воздерживались, полностью потеряв  сексуальное влечение к женщине. Молодые сексуальные женщины вызывали в них не больше эмоций, чем дети. Это говорит о подавлении и отключении сексуальной функции и деактивации инстинкта размножения. Что в свою очередь ведет к совершенно асексуальной коммуникации с противоположным полом и неспособностью их соблазнять в принципе. То есть такой мужчина может общаться легко и свободно, но женщины не будут выбирать его в мужья согласно природной программе. В их глазах он не состоятелен как мужчина. Остается только уповать на божью волю, которая заставит женщину принять решение о браке без всяких усилий со стороны мужчины. Что и озвучивается в качестве чудесного события.

Вообще любые усилия по вступлению в брак с женщиной предосудительны. Любые действия должны предприниматься родителями или святыми людьми. То есть за вас все решат, а вы должны будете исполнить свой долг и реализовать свою карму или божью волю или еще что-то там. Главное - не лезьте не в свое дело и не выбирайте себе жен!

Секс только для рождения детей

Мой любимый пункт. Раз уж вы глубоко верующий, то заведете больше двух детей и это правильно! Если их будет пять, значит у вас будет пять раз секс за всю жизнь. С чем вас и поздравляю. Впрочем, имея в виду импотенцию к тридцати годам и пять раз могут быть проблематичны.

Невинность до замужества

Неплохая мысль. Раньше девочек либо выдавали замуж до наступления половой зрелости (это возраст от одиннадцати до тринадцати лет), либо содержали в монастырях, называемых пансионами благородных девиц, которые были больше похоже на тюрьмы. К сожалению многих религиозных фанатиков тюрьмы для молодежи вроде как закрыли и они трахаются. Часто и охотно, совершая много греха. Если вам удалось найти девственницу старше 18 лет, она либо страшная, либо ебанутая на всю голову. Ок, если политкорректно, то ее поведение не является нормой в сегодняшнем обществе. Тем не менее мы все будем рады видеть девственниц в качестве своих жен. Аминь!

Женщина должна быть одета

Чадра, платье скрывающее все тело вплоть до щиколоток и ступней, платок на голову - всем известны эти правила "приличной" женщины. То есть то, как женщины должны одеваться при ЛИЧИНЕ в присутствии других людей. Благая вроде идея - не смущать взоры мужчины.

Вы представляете себе корову, одетую в чадру? Или слониху в платке? Они что, тоже должны что-то скрывать? А если животные не должны скрывать свое тело, то почему должна делать это женщина?

А все потому, что женщина вызывает вожделение у мужчин и это очень очень плохо. Ведь нужно, чтобы мужчины женщин не видели, тогда у них отключится сексуальный инстинкт и они спокойно станут импотентами. В природе все просто - нет женщин, нет потенции! Для природы все эти тушки закутанные в платочки и длинные платья женщинами не являются.

Если везде будут самки, то мужчины будут сексуально активны, еще, не дай бог, станут претендовать на большее, чем пахать на работе до умопомрачения. А это прямой убыток государству и его властителям.

Долг

Вы должны. Много и часто. Всем на свете. И обществу и родителям и жене и детям. Ваша задача - работать и обеспечивать. С этим не поспоришь, на то мы и мужчины. Только вот почему то общество так устроено, что вы можете сдохнуть от усилий, но с задачей не справитесь. Поэтому и жена ваша тоже должна подключится к непосильной работе и пахать, пахать, пахать. Потому что этого требует бог!

Что то тут не так, верно? Можно пробовать работать на двух работах, но тогда и проживете недолго. Сгорел на работе, так говорят о безвременно ушедших, так и не доживших до пенсии.

Дубль два

Давайте немного сместим акценты и представим, что эти замечательные правила относятся к ... суперзвезде шоубизнеса!

Звезда должен быть девственником до свадьбы. Да бред какой то! Мы даже представить себе подобное не можем.

Секс только ради рождения детей? Да у него внебрачных полно, не говоря уже о банальном трахе после каждого концерта.

Жена девственница? Скорее наркоманка и супермодель!

Долг перед кем? У него денег больше чем у иного короля, он никому ничего не должен.

Поставьте вместо звезды любого политика, короля, олигарха и вы сразу увидите, что правила как будто не для него писаны. Ну право, звучит абсурдно, разве нет?!

А если не для них, то для кого все это писано и с какой целью?

Нам говорят, что все это Христос, Будда, Кришна, Мухамед сказали. Только вот ни в Коране, ни в Библии, ни в Бхагавад Гите нет прямого запрета на секс. Есть недопущение соблазнения жены ближнего своего и это правильно. Есть рекомендация не расстрачивать свое семя. Все нормы и правила были придуманы людьми, а не богами. И так ли бескорыстны и честны эти люди?

Вспомним о безграничной любви христиан, которую несли они на острие меча в ходе крестовых походах. О любви к женщинам, сжигая сотни тысяч на кострах за их красоту. Вспомним об уничтожении библиотек и святой инквизиции. Об уничтожении 300 миллионов дикарей американского континента самой правильной и демократичной нацией в мире. Именем Иисуса Христа, разумеется! Впрочем уничтожено было христианами по всему миру больше всего людей во имя святой церкви, , это самая кровавая религия всех времен и народов.

Давайте напомним прекрасной религии мира - исламу, о сотни тысячах погибших в результате терактов и святых джихадов, об уничтожении великих культурных ценностей других народов, о лютой ненависти ко всему, что отличается от них, о жестоком принуждении женщин и убийстве тех камнями только за подозрение в измене.

Вспомним кастовую систему толерантной и святой Индии, всей пропитанной благостью святых писаний. О миллионах нищих, не имеющих ни жилья , ни еды. О кастовых препятствиях на пути к любви. О продаже девочек в жены богатым пожилым мужчинам. О бесконечных войнах внутри страны за власть и доминирования с поголовным истреблением мирного населения. И все во имя веры!

Не эти ли люди писали все эти правила и законы? И так уж ли они святы, как все говорят?

Разве бог создавал любовь к женщине, чтобы священники ее запрещали? Разве сексуальное влечение не является НОРМОЙ, а не отклонением, которое нужно изничтожать? Разве мудрый бог ошибся когда вложил в наши сердца и тела влечение к женщине? Он что, пьян был в тот момент?

Почему насквозь святые должностные лица церкви ездят на моцеррати и шестисотых мерсах? Почему вожди ислама имеют огромные гаремы и безграничную власть? Почему святые люди Индии вместо бескорыстного служения проводят бесконечные семинары и ретриты , где собирают по много тысяч долларов с белых подаванов и строят богатейшие ашрамы во имя самих себя? Уж не корысть ли и жажда власти движет этими людьми? Может они не настолько святы, как сами говорят?

Почему современные святые говорят о любви, как самом главном и божественном, а официальная церковь ее запрещает? Почему святые ставят свободы превыше правил социума? Почему наши предки никогда не жили по столь нелепым правилам, имея родовой уклад?

Почему ограничению подвергается только секс, а не допустим, дефикация? Почему бы не взять и не ограничить себя и не срать до свадьбы? Или не есть? Или не спать? Чем подобная аскеза хуже сексуальной? Она столь же разрушительна, хоть и менее заметна.

Заметьте, я не сказал ни одного плохого слова в адрес священослужителей , церкви или святых лиц. Я лишь задал вопросы относительно всем известных фактов. Вот что вы на них ответили - это уже начало вашего пути к осознанию вашей жизни и пониманию, что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит сегодня вокруг вас. Задумайтесь над этими вопросами и попробуйте найти ответ сами для себя. А потом решите, кто виноват и что делать.

А теперь, внимание, вопрос дня!

Зачем официальная религия пытается сделать из вас импотента, трудового муровья, слепо выполняющего приказы "высокодуховных" людей и посвятившего свою жизнь непосильной работе?

Cron Job Starts