Запрещено для детей!
Вход

Секс и вампиризм

Начитались книжек и теперь будем переводить энергию на более высокие уровни занимаясь сексом! Возьмем для этого женщину, качнем из нее силу и пустим наверх. И будет нам просветление и энергетический оргазм. Ладно, если бы глупые мальчики такое говорили, так седовласые дяденьки в телеящике всерьез рассуждают, как они будут использовать сексуальную энергию мужчины и женщины для достижения высших сфер. И не важно, собираетесь ли вы заниматься тантрическим сексом или использовать целибат (полный отказ от оного), речь идет об использовании силы другого человека.

Вообще то, это называется вампиризм. Фильмов немало снято на эту тему. Только там кровь пьют, что обывателю просто и понятно. В реальной жизни вампиры пьют жизненные соки, ту самую энергию Ли или оджас, которую сами генерировать не умеют. Им нужен донор для поддержания жизни и наполнения силой. Кстати, именно с помощью внутренней энергии Мастера цигун способны на многие чудеса, в том числе на неуязвимость для мечей и копий, огромную силу, выносливость. Не удивительно, что вампиры, способные насосаться жизненных соков других людей также способны творить чудеса.

Дневной сон в ведах сравнивается с сексом со старой женщиной. Также истощает и вытягивает все силы. То есть секс с пожилой женщиной забирает силы. Также забирает силы у молодой девушки и секс с пожилым мужчиной. Поэтому властители всех стран окружали себя молодыми девушками, у которых пили все соки. Мао Цзедун спал в одной спальне с тысячью девственницами. Прожил почти до ста лет. Способов вампиризма много, и секс один из самых сильных.

Тот , кто испытывает недостаток, нуждается в жизненной силе, будет забирать ее у более энергичного и сильного. Именно поэтому мы обходим стороной пожилых женщин, нам не нравится женщины вялые, потухшие. Зато мы в полном восторге от женщин энергичных, глазки у которых сверкают, на уста улыбка, а щечки румяные. Именно поэтому девушкам не нравятся немолодые дяди, которые пускают слюни в их адрес. И вроде выглядят неплохо и деньги имеют и на крутой тачке возят, а секса с ними совсем не хочется. Зато их притягивают молодые парни, полные сил и энергии.

Мы подсознательно выбираем себе тех, у кого много жизненной силы. Природа разумно все устроило, что самец и самка в момент зачатия делятся жизненной силой для рождения ребенка. Всего в семье будет поровну. Поэтому важно, чтобы мужчина обязательно занимался духовным развитием, работой с энергией и постоянно ее увеличивал. Тогда и женщина будет тянуться вверх вместе с ним и детьми.

Многие духовные Мастера отказываются от семейных отношений по той причине, что женщина тянет слишком много силы из них. Силы физической, которой и так у них недостаточно. Они часто используют оджас для духовных дел и жена может их измотать морально и физически очень быстро. Вообще, в отношениях духовных людей должна быть строжайшая дисциплина и полное благоразумие. Скандалы, придирки, разборки абсолютно исключены - только полное и абсолютное послушание и служение своему мужу. Таких женщин сегодня нет, поэтому и жениться они не собираются.

Для современного человека, жрущего мясо и пьющего наркотики самым простым является набор силы от другого человека. Поэтому секс превратился в спорт кто кого трахнет. Это и развлечение и способ пополнить свои силы от красивой, молодой, спортивной , правильно питающейся и ухоженной женщины. А в их жизни - мясо, пиво, телевизор, ночной клуб.

Когда начитаются умных книжек про тантру любви приходит умная идея зачерпнуть физической силы женщины и направить ее вверх, к экстазу. Ну конечно, а что еще? С другими уровнями работать не умеют. Так вот, у женщины нельзя брать ее силу. Вообще ни у кого нельзя ее брать, нужно самому ее генерировать. Можно лишь работать с энергией сердца, которое наполняется силой из божественного источника. Для этого сердце женщины должно быть открыто, ваше должно быть открыто и вы должны точно представлять себе что и как вы собираетесь делать. А уже когда пошел поток сверху, вот тогда можно и отдавать тоже.

21 июнь 2015 05:34 написал DgeroM: #50360
DgeroM аватар
Т.е. то что дает в своих книгах мантек чиа плохое?
Дай где почитать про правильную в твоем понимании систему энергетического секса.
Я правильно понимаю что ты хочешь сказать что то чему учат на тантре вредно глобально и не работает?
21 июнь 2015 09:02 написал rozki: #50366
Rozki аватар
Мантек Чиа дает правильно, только это никто не читает.

Cron Job Starts