Запрещено для детей!
Вход

Семья для размножения, а не для духовной практики

Замуж только девственницей. Секс для зачатия детей. Женщина должна рожать и заботиться о детях. Главные постулаты многих религиозных конфессий. Вывод? Женщина должна рожать, рожать, и еще раз рожать.

Замуж в 14 лет! Каждый год по ребенку. Секс для зачатия раз в год. К 30 годам у нее 15 детей. К 40 годам у нее преждевременная смерть от непосильного труда и недостатка питания, а детки последние только только достигают разумного возраста.

Это, что, духовная практика? Это ваше пресловутое развитие, связь с абсолютом или нечто высокодуховное. То, что она все время беременная и на кухне, это что, ее просветляет как то? Или это просветляет мужчину, который целый день пашет в поле, чтобы накормить пятнадцать детей, да еще отдать дань барину? Это тяжелый каторжный труд его просветляет? Или он должен выполнять его распевая религиозные гимны?

Это не более чем фабрика по производству людей. Свиноматки человеческого вида. И их рабская обслуга. О каком духовном развитии может идти речь на свиноферме? Тогда свиноматки, самые просветленные существа на планете!

Большинство женщин так жили веками. Не умели ни читать, ни писать, а о боге и чем то высшем узнавали от сельского священника, которые все норовил залезть к ним под юбку. Это были темные и несчастные люди, посвятившие свою жизни выращиванию убойного скота для богатых.

Семья и отношения, это не для духовного развития, а скорее против него. Это простой физический процесс. Это простая, полная хлопот и обязанностей жизни. В ней есть свое счастье, несомненно. Но мало кто сегодня хочет жить такой жизнью. К счастью или нет мы перешли на новый уровень цивилизации и можем разумно планировать то, что стоит выше рожать и кормить.