Запрещено для детей!
Вход

Состояние Успеха

Успешные по жизни люди отличаются от других своим внутренним состоянием. Знания и умения тоже важны, но без правильного внутреннего состояния они бесполезны. Порой просто глядя на человека мы можем сразу сказать - успешен он по жизни или нет, просто ориентируясь на то, как н себя ведет, как говорит, как смотрит. Мы интуитивно угадываем лидеров в людях, которые успешны по жизни и этот успех приносит им их внутренний мир. Они могут быть маленькими (Гитлер, Наполеон), хиленькими (Ленин), другой нации и рассы (Сталин), но объединяет их одно - их внутреннее состояние успеха и лидерства, которые всегда с ними.

Посмотрите на выступления выдающихся людей и попробуйте считать их внутреннее состояние:

Обратите внимание, что вначале Гитлер начинает как обычный человек - вялый, медленный, туповатый и начинает постепенно переходит в состояние совсем иное, втягивая в него слушателей! Кстати, Гитлер считается одним из лучших ораторов в человеческой истории.

Сталина считать гораздо сложнее, так как кроме железной уверенности в себе в нем чувствуется юмор и позитив. На различных записях его выступлений можно увидеть, как публика взрывается смехом и аплодисментами на самые банальные шутки, увлеченные тем внутренним состоянием, которое он слушателям передает.

Это как Форбес понимает успех выступления человека, который стал президентом самой могущественной державы современного мира.

А здесь видно, что все вышеперечисленные приемы являются лишь результатом его особенного внутреннего состояния, которое можно увидеть в каждом его выступлении.

Посмотрите как Путин чувствует и ведет себя. Здесь меньше позитива и больше уверенности в себе. Чем то напоминает выступления Гитлера? Но нет той чистоты эмоций, драйва, а это как раз показатель несовершенного внутреннего состояния.

А вот и видео Довганя, который претендует , и не без оснований, на обучение и подготовку лидеров. Посмотрите внимательно на его поведение и попробуйте выделит то, что его объединяет с людьми выдающимися, которых вы видели на предыдущих видео. Найдите то общее, что эти люди несут в себе и вы найдете ключ к успех - внутреннее состояние успешного человека.

Большинство из тех, кто смотрит эти видео ищет какие то волшебные слова, жесты или приемы, но на самом деле следует внимание свое направить на внутреннее состояние. И сравните с Бараком Абамой :)

Дерка является не только выдающимся соблазнителем, но и магнитом для всех, кто хочет стать успешным. Его внутреннее состояние очень хорошо видно в сравнении с участниками акции 9 марта.

Учеба у лучших дает вам в первую очередь понимание правильного состояния и потом уже все остальное. Научитесь его забирать и использовать и ваши результаты вырастут многократно.