Запрещено для детей!
Вход

Самый Легкий Способ Познакомиться С Девушкой

  • Просмотры: 1535
  • Опубликовано в Влоги Дерки

Друзья, всем привет, с вами Дерка!

Сегодня расскажу вам о пикап технике, при помощи которой вы легко сможете компенсировать недостаток навыков и опыта соблазнения. Эта техника хорошо подойдет новичкам и тем, кто вообще никогда не знакомился с девушками. Именно ею, как мне казалось, Я воспользовался в свой самый первый подход. Думаю вы уже догадались, что речь пойдет об альфа директе.

В свой самый первый раз, когда Я подошел познакомиться с девушкой Я использовал именно альфа-директ. Я до сих пор помню как все происходило, как-будто это было вчера. Около года Я читал различные пикап форумы, потом еще пол года, Я тренировался подить к незнакомым людям и спрашивать время, о подходе к девушке Я не мог даже и подумать. Но это все было не по настоящему, не было никаких номеров, никаких свиданий, пока Я не познакомился в интернете с одним пикапером и не попросил у него помощи.

Мне тогда было 19 лет и Я никогда не общался с девушками больше 5 минут, никогда не целовался, не говоря уж про секс.

И вот мы пошли в поле. Я рассказывал ему историю своей тяжелой жизни, пока мы шли по центральной улице Новосибирска – Красному проспекту. Тут на встречу нам вышла симпатичная девушка. Вдруг, ни с того ни с сего, Он остановил меня и сказал «подойди к ней».

- В смысле? Прям сейчас? – начал Я собирать какой-то бред, чувствуя как меня охватывает страх и мое тело наливается свинцом.

- Да, - ответил он.

- И что Я ей скажу?, - спросил Я у него.

Скажи, что она тебе понравилась, ты торопишься и попроси номер, ты потом ей перезвонишь. Я некоторое время сомневался, пока он снова не пихнул меня, и Я наконец-то не решился, быстро подошел к ней и быстро протороторил все то, что мне сказал этот парень. И о чудо! это сработало, девушка дала мне свой номер, и спросила, не учусь ли Я в НЭТИ (это универ такой). Оказалось, мы с ней учимся на одном факультете, и она видела не первый раз.

Тут к нам подошел этот парень и сказал, что девушек на прощание надо целовать в щечку. Я немного смутился, но все таки быстро чмокнул ее в щечку. Просто не передать насколько мне было стыдно в тот момент и как сильно Я стеснялся. Я потянулся к ее щеке с мыслью о том, что она сейчас отойдет в сторону со словами «Парень, а ты не оборзел?». Как познакомиться с девушкой?
И вот Я касаюсь губами ее нежной щечки , говорю пока и мы уже идем дальше. Как познакомитьсСо стороны все выглядело очень быстро, но для меня это знакомство длилось целую вечность.

На этом сегодня все. В следующий раз мы подробнее разберем основные моменты альфа-директа.

В одном из последних пикап видео один из наших зрителей предложил отличную идею интерактива. Задавайте свои вопросы под видео. И на тот, что наберет наибольшее количество лайков Я выскажу свое мнение. Ставьте лайки, если видео было полезно для вас и вы взяли для себя что-то новое или ставьте дислайки, если оно было бесполезно. Подписывайтесь на канал, новое видео в следующий понедельник. Пока!

Используемая теория:

Пикап Альфа-директ

Альфа-директ 2.0

Cron Job Starts