Запрещено для детей!
Вход

Конференция "Звезды Соблазнения" - 19 марта (Москва)

Теперь эту конференцию собирает пресловутый Чили Ред, печально известный по своему проекту Макси Коуч. В прошлом году пикап.ру провел неплохую в общем то конференцию, правда больше похожую на рекламный ролик. Кто хотел заплатить за рекламу , мог туда пойти и послушать известных Мастеров, близких к проекту. Однако видео некоторых выступлений действительно оказалось интересным. Помню и выступление Маугли - честное и боевое, и полное позитива выступление Горячо. Так что мероприятие в целом удалось.

Теперь будем надеется, что мероприятие превратится из рекламного ролика действительно в конференцию, благо приглашены, наверное, все лучшие Мастера соблазнения из России и Украины. Известные участники: Тоныч, Ортега, Апрельский Кот, Горячо, Чилли Ред, Алекс Одесса - неплохая команда, всего 12 человек, кто остальные - неизвестно.

Алекс Одесса в своем ЖЖ уже анонсировал тему выступления "Сильная мужская личность в отношениях" . Звучит интересно. На эту тему говорят редко и неохотно, но именно она является ключевой в соблазнении. Если что - пишите Алексу, он дает скидку :)

ЗЫ

Это не реклама. Просто новость интересная.