Запрещено для детей!
Вход

Ты сам и способности к соблазнению

Многие говорят, что если хочешь быть успешным - работай над собой! Хочешь успеха с женщинами? Стань крутым мачо, альфа, веселым и дерзким. Стань кем угодно и если у тебя не получится, значит ты плохо старался.

Неудачи в личной жизни всегда заставляют пересматривать СЕБЯ. Многие копаются в себе, ищут недостатки, винят себя и пытаются себя "изменить". Ведь надо "работать над собой", все так говорят.

Вам лгут! Вас пытаются направить по ложному пути, отправляют в тупик, в котором вы найдете только горечь и разочарования. Вы сам и ваши способности соблазнять (и не только соблазнять, а например , строит карьеру или общаться с людьми в целом) это совершенно разные вещи.

Добрый ты или злой, правильный или хулиган, это не имеет значения в соблазнении. Успешны с женщинами и те и другие. Если они обладают нужными навыки и способностями. Тебе не нужно становится кем то другим, просто развей нужные навыки и тебя ждет успех.

Если же ты попытаешься "изменится", стать кем то другим, крутым, веселым или любым другим, "не собой", ты будешь сильно разочарован полученными результатами.

Просто будь самим собой

Быть самим собой непросто. Для этого ты должен в первую очередь принять себя таким, каков ты есть. Если тебе что то не нравится, тебе самому, а не некому образу, который "желают женщины" или "требуются на рынке труда", то ты всегда можешь это изменить. А вот подстраиваться под некие стандарты не стоит.

Тебе нужно перестать бояться быть самим собой, убрать страхи и обрести внутреннюю свободу. По сути дела, быть самим сбой, это убрать все то, что тебе мешает.

Чтобы обрести надежную почву под ногами и быть уверенным, что ты на правильном пути, необходимо понять, где ты сам, а где лишь навыки соблазнения.

По многочисленным исследованиям и нашего общему опыту, мы можем выделить следующие условия успеха:

Уверенность в себе

Раскрепощенность

Адекватность

Коммуникабельность

Позитив и умение управлять своим Внутренним Состоянием

Сексуальность

Обаяние

Все эти способности не являются частью твоего Я. Это не более чем навыки, которые ты можешь развить и которые можешь активно использовать при общении с девушками.

Мужчина, обладающий этими качествами очень популярен у женщин и в обществе в целом. Что же касается того, как вести себя с женщиной, быть неким альфой или веселым и дерзким, то все это не имеет большого значения и всегда ситуативно. Настоящий Мастер всегда будет САМИМ СОБОЙ.

Внешность также не имеет большого значения. Сегодня вкусы у девушек такие разные и порой такие странные, что никогда не угадаешь, каким ты должен быть, чтобы стать у них популярным. Одеться стильно и модно, чтобы соответствовать девушкам нашего уровня, вот и все что мы можем.

Уверенность в себе

Уверенность в себе это не некий абсолют. Это твои умения и опыт в общении, в первую очередь. Допустим,ты можешь быть бесконечно уверен в себе программирую на языке С++, но когда дело доходит до выступления перед большой аудиторией от твоей уверенности не остается и следа. Поэтому не существует уверенности во всем и всегда. Где ты имеешь опыт и знания, там ты и уверен в себе. Чтобы быть уверенным в общении с женщинами нужны знания и опыт общения. Это не ты сам. Это навыки, не более того.

Раскрепощенность

Это отсутствие страхов и внутренних ограничений, способность ярко и свободно проявлять себя и действовать как считаешь нужным. Внутренняя свобода хорошо ощущается окружением, она как бы говорит людям "я знаю что я делаю, это мой мир". Раскрепощенный человек мене напряжен, более осознанный, боле адекватный текущему менту.

Адекватность

Адекватность, это способность жить в текущем моменте, четко и ясно видеть происходящее и реагировать на него. Те, ко живут в свое мире, воспринимают все через сложный фильтр своих эмоций и фантазий неадекватны и мало интересны.

Коммуникабельность

Умение общаться, захватывать внимание собеседника и направлять его в нужное русло это не более чем навыки эффективной коммуникации. Это не часть личности, не темперамент. Успешными коммуникаторами могут быть даже флегматики, пусть стиль их общения иной, это не влияет на результаты.

Позитив и умение управлять своим Внутренним Состоянием

Унылое говно никому не интересно. Если ты придешь к девочке с проблемами, она тебя пошлет и будет права. Учись управлять своим ВС, быть позитивным, быть довольным и успешным. Умение управлять своим ВС опять же не часть личности или характера - это набор навыков, которые необходимо в себе развивать.

Сексуальность

Сексуальность это не более чем способность транслировать сексуальные релизеры, зашитые в твою инстинктивную программу. Пробуди в себе инстинкт алфьа самца и ты станешь сексуальным магнитом для женщин. Это не решение всех проблем, просто умение возбуждать женщин.

Обаяние

Нам нравятся люди, которым нравимся мы сами. Секрет обаяния в наслаждении от жизни и умении увидеть хорошее в другом человеке, искренне им интересоваться. Это сложный навык, который нужно развивать в себе и тогда все будут от тебя без ума. К свойствам личности это опять не имеет никакого отношения.


Как видите, все эти навыки развиваются независимо от вашего Я. Вот что у вас должно быть, так это воля, решительность, интеллект,ответственность. Вот над этими личными качествами нужно работать. А ваш успех или не успех с женщинами связан не с тем, что вы плохи, а только потому, что нужные способности не развиты.

10 окт 2016 20:16 написал wolfffffff: #85030
wolfffffff аватар
Рожки передвинь статью в FAQ
Одна из самых важных на всем сайте, а я ее хрен нашел.
11 окт 2016 22:58 написал Niki: #85153
Niki аватар
у каждого в определенный этап развития есть своя самая важная статья))
11 окт 2016 23:25 написал rozki: #85159
Rozki аватар
Вряд ли статья для факов, а вот для мини роликов обучающих, которых будут потом на главной Гильдии такая статья вполне подойдет. Надо будет набрать тем для этой затеи. Хочу, чтобы новичкам доносились просто и ясно основные идеи Гильдии в виде коротких роликов.Ваши предлложения приветстсвуются
13 окт 2016 02:00 написал SunnyBunny: #85277
SunnyBunny аватар
Мне очень понравилась статья, посыл и смысл отлично передан! Можно взять каждый навык и сделать как ты написал "в виде коротких роликов" ролики должны передавать весь потенциал навыка и те преимущества которыми будет обладать человек освоив навык. Лично для меня очень важной фразой в статье стала
Добрый ты или злой, правильный или хулиган, это не имеет значения в соблазнении. Успешны с женщинами и те и другие. Если они обладают нужными навыки и способностями. Тебе не нужно становится кем то другим, просто развей нужные навыки и тебя ждет успех
13 окт 2016 12:53 написал SPORTSMEN: #85293
SPORTSMEN аватар
Статья классная.