Запрещено для детей!
Вход

Думать что взять или думать что дать?

Большинство мужчин впадают в ступор при общении с красивой девушкой. И вроде разговаривать нормально умеют, и с друзьями и общаются легко, да и даже с подружками, к которым нет никакого интереса - все в полном порядке. Че за на...й?

А в принципе все довольно просто. Когда парень видит красивую девушку, он хочет ее поиметь. Притом не поиметь в буквальном, природном смысле, а что-то от нее получить - внимания, любви, отношений, общения. Парень хочет ВЗЯТЬ у девушки что то, что ему нужно.

И когда мы хотим что-то ВЗЯТЬ, наш мозг усиленно начинает работать на тему как это сделать. И если парень не знает толком на какие кнопки и рычажки давить и за что нужно у девочки подергать, чтобы получить желаемое. то мозг впадает в полный ступор. Ему тупо нечего хозяину сказать.

Происходит примерно то же самое, что с виндой, когда она зависает. Невидимый процесс в мозге обращается к поиску в базу данных за нужным решением и ... не находит его!

EROR 113!

Блять нет такого метода, хозяин! Я еще поищу, но тупо нет и все!

Все мы видели этот еррор, когда нечего сказать и ты тупо стоишь и не знаешь куда себя деть, чтобы его избежать, необходимо кардинально поменять суть подхода и знакомства. С позиции ВЗЯТЬ, на позицию ДАТЬ.

Когда мы идем к красивой девушке, когда общаемся с ней. мы должны ДАВАТЬ. В первую очередь, даем ей любовь и сексуальные чувства. Мы должны ДУМАТЬ не о том, что ей сказать, чтобы поиметь ее, а что ей сказать, чтобы выразить больше любви, больше восхищения, больше сексуальности, больше позитива.

Вот в таком случае наш мозг работает уже совсем по другому и у нас нет ступора - мы все это знаем и умеем а славу!