Запрещено для детей!
Вход

Используйте знания в повседневной жизни

форум: внутренняя свобода:

Использовал решительность и волю чтобы встать утром когда запланировал. уже на протяжении 3х дней. принял решение вставать сразу как будильник прозвонит и как запланировал. и потом когда он звонил сделал волевое усилие. встаю отлично)
мысли даже не возникает что может быть иначе и благодаря этому внимание переключается на выполнение принято решения, а не на сомнения и потом все-таки выполнение. за счет этого делать запланированное становится гораздо легче)

Мне очень понравился этот краткий пост за свою лаконичность и в тоже время глубокие выводы. То, что мы изучаем в пикапе, те навыки, которые мы развиваем, темы, которых касаемся, необыкновенно применимы в повседневной жизни. Такие понятия, как решительность, воля, осознание, состояние присутствия, работа с любовью, с довольством - все это бескрайний источник для вдохновения в реальной жизни. стоит просто немного изменить область приложения и ты уже легче встаешь по утрам, тратишь меньше сил на работе, лучше чувствуешь себя в течении дня, производишь приятное впечатление на людей вокруг. Жизнь меняется к лучшему и это самое главное.