Запрещено для детей!
Вход

Разумная проституция

Все больше русских парней и девушек уверены, что отношения это некий обмен, сделка, между мужчиной и женщиной, где женщина платит сексом, а мужчина "отношениями". Притом в плане "отношений" понимается обеспечение "семьи" и подчинение интересам женщины. Как бы "работа на нее". Расплачиваясь сексом, женщина приобретает послушного и удобного ей слугу, чья обязанность по контракту исполнять ее желания. Не верите? Почитайте журнал космополитан!

Степень ценности женщины измеряется в таких отношениях способностью мужчины исполнять желания. Так как понятие ценности это аспект социальный, то желания также имеют четко выраженную социальную общепринятую окраску - машина, квартира, вилла, долчегабанна. Чем богаче мужчина, тем более социально успешна женщина.

Ребята, очнитесь - это всего лишь проституция и не имеет никакой связи с "отношениями" между мужчиной и жениной. Идея "платить" за секс "отношениями" глубоко порочна и ведет к непоправимым трагическим последствиям в жизни.

Основой отношений между мужчиной и женщиной является ЛЮБОВЬ, а не желание заработать или приобрести некий комфорт и стабильность. Нормальная, полноценная женщина никогда не станет строить "отношения" только потому, что у мужчины есть деньги. Так поступают только проститутки. И пусть она продает свое тело одному мужчине, но это именно сделка по купле-продаже.

Западные ценности проникают в наше общество и уже многие люди свято верят в правильность подобной сделки. Многие мужчины не мыслят отношений честных, бескорыстных. Удобнее и понятнее просто купить. Многие женщин убеждены, что лучшее, что ее ждет - это продаться подороже. Некоторые дамы даже не скрывают своего намерения изменять своему будущему мужу с "красивыми мальчиками" и не ожидают от своего мужа абсолютной верности.

К чему ведут такие "отношения"?

Без любви отношения тяготят и не создают банального счастья. Вместе живут по сути чужие друг другу люди. Это грустно, но распространено повсеместно. Многие даже не представляют, что может быть иначе.

Как и любая сделка, она заключается на срок и может быть пересмотрена участниками. Женщина находит максимальный доход для своей внешности. Мужчина покупает настолько "крутую телку", насколько может себе это позволить. Если капитал и "крутость телки" меняются, то сделка распадается.

 Мужчина разбогател? Он купит телку покруче! Женщина потеряла с возрастом свою красоту? Пусть ищет нового покупателя, попроще. Мужчина разорился? Женщина найдет себе нового!

Это картина свободного рынка женихов и невест современного западного общества. Пусть они себе покупают и строят "отношения". А мы будем бескорыстно ДАРИТЬ любовь и ожидать от наших женщин того же самого.

Cron Job Starts