Запрещено для детей!
Вход

Отличие тренинга Внутренняя Свобода от пикап квестов

Мне часто задают вопрос, какое отличие между тренингом Внутренняя Свобода и пикап квестами? Ведь упражнение вроде то же самое - на осознание страха, так чего нового?

Разумнее все же спрашивать - а чего общего между этими двумя явлениями? Только концепция борьбы со страхами!

Суть пикап-квестов в том, что они просты в выполнении. Там одно понятное упражнение и четкая задача - сделать 5-7 подходов в течении 7 дней. Соответственно и результат получается всегда одинаковый и понятный.

На Внутренней Свободе цели стоят несколько иные - снятие страха, барьеров, сомнений, ормачений, неправильных убеждений, разотождествление со страхом, освобождение от власти ума, власти сердца, работа со стремлениями, просветление и многое многое другое. Четыре недели мы подробно обсуждаем вопросы осознания и те процессы, что происходят с человеком во время знакомства и соблазнения, решаем все проблемы. На тренинге другие цели, по другому делаются упражнения, подходы и решаются проблемы глубоко и серьезно. Это вам не 5 подходов в день сделать!

К сожалению, подобное возможно только при работе с тренером который объяснит, выслушает и поможет найти ответы на стоящие вопросы. Самостоятельно подобную программу осилить можно только за долгие годы.

Cron Job Starts