Запрещено для детей!
Вход

Жить не спеши

Большинство людей торопится жить. Снедаемые неосознанными стремлениями и сильными желаниями, они не замечают красоты жизни вокруг себя. Вместо этого они грезят будущим или сожалеют о прошлом, но не живут здесь и сейчас. Мир и жизнь для них становятся не комфортными, настоящее раздражает их и они стремятся поскорее "прожить" текущий момент, убить время, поскорее достичь желаемого.

Поэтому большинство людей торопиться жить. Они спешат на работу, на тусовку, в гости или на свидание. Они стремятся поскорее познакомится. поскорее соблазнить, поскорее достигнуть "результата". И все что "мешает" и оттягивает получение желаемого приза раздражает и вызывает неприязнь.

А ведь это и называется жизнь. Именно жизнь во всей красоте и глубине своего проявления столь раздражает и отвлекает современного человека. Именно ЖИЗНЬЮ они не довольны. И что бы хорошего не происходило вокруг - свои фантазии милее.

Не спешите жить. Остановите мгновение, присядьте на минутку и подумайте, куда вы спешите? Так ли ваши стремления и делания ценны, чтобы принести им в жертву свою жизнь? Кому вы будете интересны, всю жизнь проведя в погоне за собственными иллюзиями? разве вы способны на минутку присесть с девушкой и просто поговорить с ней, как с человеком? Никуда не стремясь, ничего пытаясь для себя поиметь. Ведь вы же все время заняты, все время озабочены своими делами, вам всегда некогда. Вы стремитесь точно рассчитать, сколько времени, сколько денег, сколько сил уйдет на нее и она все это видит и чувствует.

Со стороны вы представляется грустное зрелище. Девушки необыкновенно снисходительны и многое нам прощают, но так ли необходимо испытывать границы их милосердия? Ведь вы часто вызываете не более чем жалость, со всеми своим понтами и бессмысленными по сути делами.

Остановите жизнь, передохните чуть-чуть. Вам некуда сегодня спешить, вы успеете и так. Насладитесь мгновением, познакомьтесь с красивой девушкой ради удовольствия. найдите в ней личность и насладитесь общением с нею. Вам не нужны фасты, не нужно грамотное ведение свидания. Оно и так будет правильным, просто потому, что вы научились ЖИТЬ. 

Посмотрите для вдохновения этот клип и попробуйте проникнуться идеей жить не спеша. Обратите внимание на картинку. Вот когда вы увидите нечто подобное в реальной жизни - вы достигли Состояния Присутствия. Попробуйте завтра знакомится не спеша, не снедаемые стремлениями чего то поиметь, а просто наслаждаясь текущим моментом. И вы будете удивлены, насколько вырастут ваши результаты в знакомствах и общении.

 

Cron Job Starts