Запрещено для детей!
Вход

Интервью Дональда Трампа журналу GQ

 

Миллиардер Дональд Трамп, владелец конкурса Мисс Вселенная, прекрасного модельного агентства, знаток многих красивых женщин о женщинах, мужчинах и богатстве!



Выдержки из прошлогоднего интервью Дональда Трампа журналу GQ.

- Что принесло вам больше счастья – деньги или женщины?
- Я знаю много очень богатых людей, которые не умеют познакомиться с девушкой. Я где-то читал, что женщин привлекают не просто деньги, им важен и сам мужчина. Мне кажется, это правда. Я знаю много очень богатых ребят, которые не могут ни с одной женщиной провести вечер.

- Почему?
- Потому что им чего-то не хватает. Я вам сейчас расскажу отличный случай. Мне позвонил мой богатый друг, который знает, что я владею конкурсом Мисс Вселенная и что у меня прекрасное модельное агентство и поэтому я знаю многих красивых женщин. И он знает, что я хорошо понимаю женщин. Он сказал, что хочет встретиться с одной девушкой, которую я хорошо знаю. У этого парня есть прекрасные дома, машины, у него есть все, что можно купить за деньги. Я позвонил этой девушке, топ-модели, и она сказала, что ей неинтересно с ним встречаться.


Тогда я сказал: ”Ну смотри, сделай мне одолжение, этот парень меня задолбал уже, я попрошу тебя о такой любезности, просто встреться с ним один раз”. И в конце концов она с ним согласилась поужинать. После встречи она мне звонит и говорит: ”Теперь сделай мне одолжение, никогда снова не проси меня об этом. Не проси тратить свое время с парнями вроде него.” Этот парень жрет на завтрак финансовых гениев, он любого мужика победит своими мозгами. У него столько денег, что он не знает, что с ними делать. Но перед красивой девушкой у него столбняк случается.

 В общем, потом он мне позвонил: ”Дональд, это сама лучшая женщина, с которой я когда либо ужинал. Не мог бы ты позвонить ей и спросить, не встретиться ли она со мной еще раз?” Подумайте только. Я могу понять, почему такая просьба может быть для первой встречи, но если она нужна для второй, это значит что что-то не так? И я знаю много очень богатых ребят, которые не могут встретиться с девушкой второй раз, потому что они просто скучные.