Запрещено для детей!
Вход

Золотой ключик

Мы знаем, что разным женщинам нравятся разные мужчины. Одним нравятся веселые и прикольные, другие выберут серьезного и глубокого, третьим по душе брутальные и немногословные. Как же угодить каждой? Как подобрать ключик к ее сердцу? Ответ прост:

РАППОРТ

Установив раппорт и построив канал обратной связи мы автоматические выполняем подстройку к человеку и становимся необыкновенно чувствительны к ее чувствам, желаниям, порывам. Все люди выбирают тех, кто им ближе, кто на их волне. Подстройка через раппорт сразу делает нас к ней ближе, приносит на одну волну. Можно сразу почувствовать, что нужно данной, конкретной девушке. Она грустна и задумчива? Мы начинаем со спокойствия и рассуждений. Она весела и озорна? Значит мы сразу станем веселым и дерзким. И происходит это автоматически и без нашего сознательного участия. Просто через раппорт и подстройку.

Остается только поражаться тому, насколько много в нас граней и способностей. Ведь по сути дела мы в состоянии стать любым рядом с каждой девушкой, бесконечно меняясь и развиваясь.