Запрещено для детей!
Вход

Любовь в большом городе...

 

Давайте немножко помечтаем о весне и любви. В февральские морозы нет ничего приятнее. Прекрасный весенний день. Уже ближе к вечеру, вы после работы спокойно и расслабленно идете по центру города. Светит весенне солнышко, радостно чирикают птички, вам хорошо и приятно.

Внезапно вы замечаете девушку, которая идет вам навстречу. Симпатичная, сексуальная, стильно одетая, с приятной, очаровательной улыбкой, предназначенной всем и, в тоже время, никому конкретно. Ее взгляд на мгновение останавливается на вас, в ее глазах вспыхивает огонек интереса и она улыбается вам своей обаятельной улыбкой. Это очаровательное создание вам нравится, но вы так привыкли проходить мимо, и вообще вы спешите домой к телевизору и .. в общем и в этот раз вы пройдете мимо. Вы привыкли так жить. Но дальше все происходит не как обычно.

Девушка останавливается, подходит к вам, улыбается и легко и просто начинает с вами общаться. По прошествии времени вы врдя ли вспомните ту ничего не значащую фразу, которой она открывала разговор с вами, но помните что это было уместно и приятно. Если честно, то в тот момент вас больше увлекли ее глаза и улыбка и искренний интерес в ее глазах.

Через некоторое время вы уже весело и легко болтаете, девушка явно умна, приятна в общении и оказалась хорошим собеседником. Как то само собой она приглашает вас пройтись до кафе и там выпить чашечку кофе, просто потому, что там общаться намного удобнее. Несмотря на ваши сегодняшние планы провести пустой вечер у телевизора, вы соглашаетесь и отправляетесь на поиски приятного для общения места.

Девушка вас приводит в место, которое явно ей знакомо. Там приятная атмосфера, вы расслабляетесь и ваше общение становится уже более личным, касается тем более глубоких. Вы увлекаетесь, вам приятно с ней общаться, это доставляет вам радость и , судя по всему, явно нравится и самой девушке.

Ваш ни к чему не обязывающий флирт переходит в общение двух близких по духу людей, вы делитесь с ней своей жизнью, своими планами и уже явно ощущаете, что девушка вас интересует, еще как интересует.

Возможно она не самая яркая красавица, встреченная вами в жизни, но она явно мила, симпатична и очень сексуальна. В кафе она раздевается и вы с удовольствием смогли оценить ее шикарную фигуру, прекрасные волосы, дорогие духи и хорошо, со вкусом подобранную одежду. Даже увлеченный общением, вы не можете не признать, что явно ею заинтересованы и она тоже не скрывает своего интереса к вам.

Она раскрепощена, современна, она живет яркой, интересной и насыщенной жизнью. Ей есть что вам рассказать. Оказывается что она учится и работает, у нее далеко идущие жизненные планы, она самостоятельно и уверена в себе. Даже странно, что она вами заинтересовалась и тратит здесь с вами время, но видно ее в вас что то зацепило.

Разговор плавно перетекает на отношения и личную жизнь, ваше общение становится более сексуальным. Вы уже сидите своем близко, она часто касается вас рукой. Сначала по дружески, потом с явным намеком на нечто большее. Вы таете. Мало того, что человек вам нравится, вы чувствуете ее сексуальность. запах ее волос, тепло ее тела. У вас начинает кружится голова, мысли путаются и желания становятся очевидными. Вас это немного пугает, так как вы познакомились пару часов назад, но ее искренний интерес вас успокаивает и позволяет вам расслабится еще больше.

Происходит маленькое чудо и она просит вас поехать с ней и помочь сегодня вечером с компьютером. У нее там что-то сломалось, но она не понимает что. И вот вы уже едете на другую часть города весело обсуждая всякую ерунду.

У нее дома вы уже не вспомнили про компьютер, у вас едва хватило терпения допить ваш чай как вы начали целоваться. Девушка оказалась такой страстной, а ее тело столь сексуальным, что это была пожалуй лучшая ночь в вашей жизни. Что она умеет в постели, мы тактично промолчим...

Увидитесь ли вы снова? Вы не знаете. Это зависит от вас, от нее, от чего то еще, может быть от Господа Бога, вы не знаете этого. Но то, что было, останется в вашем сердце навсегда.

 "Поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой!" (с) Иисус Христос

Cron Job Starts