Запрещено для детей!
Вход

Метод 10000 подходов?

Многим пикаперам известен способ избавления от страха подхода, который называется "10000 подходов". Смысл его в том, чтобы сделать ну ОЧЕНЬ много подходов к девочкам и тогда, как обещается, страх уйдет. Тема эта широко обсуждалась, но я никогда раньше не видел человека, который бы сделал больше 1 тыс подходов.

И вот вчера познакомился в поле с парнем, который после прохождения пикап-тренинга РМЭС сделал.... 4000 подходов! Я просто обалдел! На это дело он потратил полтора года! Мне стало интересно, как он это делал, разговорились. Вначале он пытался сделать в день 50 подходов, но через 2 недели этой беготни- слился, как он выразился. Дальше делал почти каждый день по 15-20. На свиданки и соблазнения у него ни сил, ни времени не остается. Если бы он жил в маленьком городке с общим населением 15-20 тыс. человек, то он бы подошел ко ВСЕМ девушкам этого города! Я спросил избавился ли он от страха подхода после такого огромного опыта? Он долго мялся, но в итоге признался, что если он не в "разгонке", то его по прежнему плющит от страха.

P.S. Может кто-то еще думает, что он тоже мало сделал подходов? Нужно ему еще годика 2-3 потратить на "недостающие" 6000?