Запрещено для детей!
Вход

Пикап и наркотики

 Пикап и наркотики

Наткнулся на одном пикап форуме на совет "опытного" пикапера :

Под экстази (и другими наркотическими веществами амфитаминовой группы) у тебя не будет ни страхов, ни комплексов, ни телесных/эммоциональных зажимов и всей этой хуйни; наоборот, будет мужское обояние, искреннее желание общаться с абсолютно любым человеком (здесь и сейчас), не будешь тупить/тормазить и т.д. К телкам это относится тоже: любая забитая дурнушка превратится в уверенную девушку, излучающую сексуальность. Когда раньше была мода на клубные наркотики все мои тогдашние друзья жрали колеса и ездили на опенеры, в объебос-клубы, слушали транс, хаус и т.д. Я же (будучи уже пикапером) закидывался и знакомился/ходил на свидания с такими девушками, которые мне в обычном состоянии наверное даже телефон не дали бы... На свиданиях несколько раз доводил до слез (они говорили, что у них еще такого никогда не было - влюблялись всегда все (очень похоже на фильм "Области Тьмы") Но разумеется, без колес на свидания не ходил. Но их лучше не пробовать даже - вред здоровью наносят адский + быстро развивается эммоциональная зависимость )))

Использование наркотиков для решения проблем с Внутренним Состоянием в пикапе, особенно снятие страхов. стеснительности, внутренних зажимов - это последнее дело! И наркотики и алкоголь имеют одно неприятное свойство - вместе с социальными страхами они снимают способность адекватно мыслить и нормально себя вести. Ни о какой эффективности здесь не может быть и речи! Чтобы бухой или обдолбанный неадекват нравился девушке, она тоже должна быть одболбленной или пьяной. Решать так свои проблемы со страхом нельзя ни в коем случае.

Алкоголь, экстазин, марихуанна, кокаин и прочее являются наркотическими веществами и вызывают быстрое привыкание. В нормальном состоянии не употребляя спец средства, наркоман выглядит и ведет себя отвратительно - он зажат, забит, все время жаждет выпить свою дозу. чтобы "нормализовать" свое ВС. Нет ничего позорнее для мужчины, чем быть таким моральным уродом.