Запрещено для детей!
Вход

Мужское тело как инструмент соблазнения

750_20100424095246514

У каждой представительницы женского пола как известно совой идеал мужского тела. Но ни для кого не секрет что этот идеал за частую наделен одними и теме же свойствами.

Абсолютно все женщины хотят чтобы ее мужчина был сильным,крепким и мужественным и мог ее защитить в любой ситуации и желательно не только своим языком. Конечно гора мышц не является главным показателем мужественности но и является не последним пунктом при выборе своего партнера, ведь накаченное тело само по себе не появиться и уже говорит о многих положительных качествах будущего избранника.

92

После специально проведенных исследований и опроса более 10 000 женщин было выявлено топ самых сексуальных частей мужского тела:

 Мужские плечи

Большинство женщин возбуждает именно эта часть тела, они обожают когда мужчина двигает ими особенно если они ярко вырожены! И по этому когда они делают нам массаж так часто обращают внимание именно на эту область.

 Мужская грудь

Мы так любим наслаждаться женской грудью, так почему бы девушкам не любить тоже самое? Самым ужасным девушки находят, когда мужская грудь начинает заплывать жирком и обвисать. А идеальная подкаченная грудь – неотъемлемая часть сексуальных фантазий женщин.

типы-мужских-фигур

 Битцепсы

Сами по себе руки не растут.Поэтому, когда женщина видит крепкие мужские руки с четко очерченными формами мышц, она понимает, что мужчина заботится о себе и ему не безразлично как он выглядит.Эти руки могут и защитить и с таким мужчиной можно экспериментировать в постели к примеру попробовать позу "на весу". А какой дрищенок сможет удержать пусть и очень легкую женщину килограмм 45 на своих чадущных рученках?

Бедра

Широкие плечи и узкие бедра, вот он идеальны мужчина! Принято что женские бедра должны быть шире мужских,по этому слишком большие мужские бедра смотрятся слишком женственно.

184303_prev_425

Стальной Пресс

Рельеф на прессе готов свети сумма любую женщину.Правда, достичь такого под силу не каждому мужчине, это результат упорного труда, который женщины оценивают по достоинству. Накачанный пресс подсознательно ассоциируется у женщин со здоровьем и красотой мужчины, говорит об ухоженности мужчины.

Ухоженный член

Вековые заросли у вас на лобке могут поразить пожалуй только девушку хиппи, а в наше время это вымирающий вид. Аккуратно подстриженные волосы на лобке оценит ваше партнерша, и когда будет делать вам приятно своим ртом,ей совсем не придется постоянно доставать ваши волосы из своего рта.

Занимайтесь собой парни и будет вам счастье!