Запрещено для детей!
Вход

Она говорит правду или лжет – вот в чем вопрос

Часто нас мучают смутные догадки, что наша пассия нас обманывает. Но как узнать, когда она говорит правду, а когда пытается нам вешать лапшу на уши?

Жарить девушек

Оказывается, этому можно (и нужно, для изучающих пикап) при желании научиться. Главное – это научиться обращать внимание на невербалику своей девушки, на сигналы, которые она неосознанно нам посылает.

Например, заметив при своем вопросе, что ваша любимая начала откашливаться, прежде чем ответить – знайте: что-то тут не так.

Изменение в интонации, тональности или какие-либо запинки в ее речи могут и ничего не значить, но внимание обратить на это стоит.

Если подруга начинает чесать нос или трет глаза, то, скорее всего, она вам говорит неправду, пытаясь инстинктивно разрушить контакт глаз или закрыть самой себе рот, чтобы «лишнее слово не выскочило».

Заметили, что она поднимает плечи после того, как задали неудобный вопрос – недоговаривает, но опять же – учитывайте контекст, может причина и другая.

При неприятном вопросе часто бывает, что девушка морщит свой маленький красивый носик. Имейте ввиду, что это даже в ФБР считается признаком вранья.

Губы, вытянутые в трубочку, на лице приятного создания, укажут вам, что вы находитесь в шаге от настоящей истины. Главное - не останавливаться, продолжать расспрашивать девушку по интересующей вас теме. И вы узрите истину!

Cron Job Starts