Запрещено для детей!
Вход

Поцелуи лечат и продлевают жизнь!

Профессор Тоумен, являющийся руководителем комплексной программы "Антистресс" сделал официальное заявление о пользе для здоровья и лечении при помощи поцелуев.

Согласитесь, что процедура такой профилактики стрессов и лечения неврозов, по сравнению с «работой на аптеку» - достаточно дешевая, если не сказать бесплатная, при условии, что вы целуетесь с нормальными девушками, используя знания пикапа, а не покупаете для этого представительниц древнейшей профессии. Kiss

При обследовании довольно большой группы пожилых людей Канады врачами университета Мак-Гилл, было замечено, что супружеские пары, которые стабильно практиковали разного рода поцелуи, меньше болеют инфекционными заболеваниями, медленнее стареют.

В Чикаго стоматологами было также установлено, что при поцелуях усиливается выделение слюны, в которой увеличено содержание кальция и фосфора. А это приводит к укреплению зубной эмали.


Профессором Улфом Бэмигом поцелуй считается самой лучшей «прививкой» от различных заболеваний. Да и нашими специалистами уже давным-давно было замечено, что поцелуи благотворно сказываются на людях, которые это часто практикуют.

Еще, оказывается, что во время поцелуев увеличивается частота сердечных сокращений, глубина и количество вдохов-выдохов. А так как задействуется мимика лица, то поцелуи уменьшают количество морщин.

Австралийскими учеными было установлено, что в слюне целующихся партнеров довольно большое количество различных природных антибиотиков, которые, попадая в ротовую полость человека противоположного пола, начинают оказывать благотворное и лечебно-профилактическое влияние на организм.

 Умная дарит счастье

Cron Job Starts