Запрещено для детей!
Вход

Секс по дружбе

Пациент говорит сексопатологу:


- Доктор, у меня большая проблема: я на улице не могу знакомиться с женщинами.


- Ну, батенька, это разве проблема? Приводите домой, и там знакомьтесь.

Стала )

Почти все из парней, особенно изучающие соблазнение и пикап, рано или поздно сталкиваются с ситуацией «интим без любви». Сфера эта очень большая и всю ее мы здесь раскрывать не будем, а поговорим о дружеском сексе.

Кому довелось видеть мелодраму «Секс по дружбе / Friends with Benefits» (2011 г.), где Джастин Тимберлэйк отлично показал себя в роли актера и раскрыл проблемы дружеского секса, может заметить, что в конечном итоге партнеры и друзья влюбились друг в дружку и поженились. Кстати, в жизни чаще всего так и бывает, но не всегда.

Все мы люди взрослые, конечно же, и сами вольны распоряжаться своей личной жизнью как нам заблагорассудится. Но давайте рассмотрим различные варианты развития событий.

1й вариант.

Могут быть действительно сексуальные отношения с человеком противоположного пола исключительно на взаимной симпатии. Бывает и такое!

Бывали случаи, когда молодые люди жили в одной квартире и периодически, так сказать «занимались благотворительностью» из дружеских соображений, делая иногда обоюдные возвратно-поступательные движения. Причем со временем они «это» делать переставали, но друзьями все-таки оставались. А некоторые даже умудрялись периодически встречаться и продолжать уже просто дружбу, общаясь за чашечкой кофе.

2й вариант:

Не очень хорошей является ситуэйшин, когда вы начинаете интимные отношения с друзьями просто так, без всяких обязательств. Как правило, такие отношения недолговечны и приводят к сильным разочарованиям. Тем более, если секс будет качественным и хорошим, то есть большая вероятность, что один из партнеров влюбится… И дальше события могут быть довольно трагичными.

3й вариант:

Бывает часто, что бывшие парень и девушка, муж и жена, при встрече чувствуют, что между ними проскочила искра уже затухшего когда-то огня любви. Что ж, этот вариант дружеского секса – один из самых безобидных. Почему бы иногда и не развлечься, вспомнив старое, былое. Вряд ли такие игры перейдут в настоящую любовь, зато интим с бывшим мужем, парнем, женой или девушкой слегка охладит остатки тлеющей страсти, и в нем нет ни чего противоестественного.

4й вариант:

Пожалуй самым распространенным вариантом, когда не любящие друг друга мужчина и женщина оказываются в одной постели является дружеский секс по пьянке. Многие такой вариант неприемлют, но есть часть людей, которые воспринимают такое развитие событий естественным. Если после очередного корпоратива вы обнаружили, что лежите в постели со своим другом противоположного пола (желательно!), то ГЛАВНОЕ, что вам следует запомнить: ДЕРЖИТЕ ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ! Стоит вам поделиться по секрету хоть одному другу или подруге – и пропала репутация девушки, а вместе с ней и ваши отношения. Кроме того, сплетни и слухи, подобно молнии разойдутся по вашему предприятию. А оно вам надо?

Одним словом, вам решать – заводить подобные романы или нет. Но что бы вы для себя ни решили, помните, что главное правило в любых отношениях – ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ, а остальное – приложится.

Cron Job Starts