Запрещено для детей!
Вход

Развод при знакомстве

Уже многие знают, что такое фаст, поэтому не будем тут ни кого пугать незнакомыми словами, а лишь напомним основные принципы, лежащие в основе пикапа, чтобы все легло по своим папкам, если проводить аналогию с компом.

 Выключатель мозга

Прежде всего, следует определиться с целью: чего вы хотите и кого вы хотите. В случае если вы хотите именно фастануть, то следует выбирать девушку с похотливым взглядом, ту, которая смотрит на вас оценивающе, окидывает взглядом сверху-вниз.

С точки зрения психологии взаимоотношений, считается, что в течение нескольких секунд, женщина, подсознательно, успевает принять решение – легла бы она с данным мужчиной в постель или нет.

Именно поэтому такие «готовые к быстрому развитию событий» подруги и наряжаются более броско, и красятся ярче, и выходят в места, где можно потанцевать, показать свою гибкую фигуру. Правда, многие из них любят развести парней на ресурсы, но мы-то с вами уже – стреляные воробьи!

И вот, наконец-то, вы нашли подходящую кандидатуру, познакомились с ней, пообщались. Что дальше? А дальше – начинаем трогать ее, а еще лучше перейти к поцелуям. Главное – не давать ей опомниться: веселитесь, развлекайтесь вместе с ней, радуйтесь жизни, не парьтесь, в конце-концов!!!

 

demotivator дни недели

А когда уже вечеринка идет к концу, смело предлагайте продолжить веселье у себя дома, ну, или марки посмотреть, фото, фильм, аквариум.

Главное – взять ответственность на себя, не бояться отказа. Подумаешь – нет так нет. Лучше делать и жалеть, чем не делать и жалеть!

Делай, а не желай