Запрещено для детей!
Вход

Благодарите Бога, если Вы – мужчина!

 Каждый раз, осознавая себя мужчиной, я воздаю хвалу небесам. Рассудите сами – кем быть лучше: мужчиной или женщиной?

Прежде всего, женщинам приходится мучиться ежедневно на своих высоких каблуках. Вы пробовали на них ходить? Нет? А зря. Попробуйте – ощущение подобное катанию на роликовых коньках.

Пропорции муского телаКроме того у женщин каждый месяц появляется синдром ПМС, что отражается на ней и на ее окружении самым довольно неприятным образом. Ну, мы-то сильные, в отличие от них, мы их понимаем и относимся со снисхождением.

Мужчине не надо переживать и бояться мучений при родах. Все-таки легче ждать возле роддома с цветами, чем самому испытать такие муки.

 На дороге к мужчине (даже если он – блондин) будут меньше придираться гаишники и другие водители, подозревая в неумении правильно парковаться.

 Мужчине можно всего лишь раз в месяц ходить в парикмахерскую, вместо салона красоты, не делая из этого трагедии и не закатывая глаза от страха.

Ему не обязательно постоянно таскать с собой многофункциональную сумку и косметичку. Нет нужды краситься каждый раз (даже, если на улице темно) перед выходом из квартиры, например, чтобы вынести мусор.

 Если парень решит провести с возлюбленной романтический ужин, то для него достаточно будет купить букет цветов и пачку презервативов, а вот ей придется в таком случае – часами стоять у плиты.

 Работодатель будет не очень доволен, рассматривая резюме девушки, если у нее нет детей: значит, скоро они появятся, а соискательница уйдет в декрет. Зато, если дети есть, то молодая мама будет часто уходить на больничный, ведь детки болеют…

 Так что мужчиной, конечно же, быть намного проще и легче, только не стоит забывать мудрую пословицу нашего народа: мужчина – царь, мужчина – бог, но он всегда – у женских ног.

Cron Job Starts