Запрещено для детей!
Вход

Важность красивой речи

Думаю матом

Общаясь с противоположным полом, всегда имеет смысл следить за своей речью или, как говорят на сленге, следить за базаром. В современном мире мало кто может похвастаться своей эрудицией и начитанностью, но зачем, нам, парням, знающим пикап, равняться на остальных? Мы же знаем, что самки в природе ищут необычных самцов, а женщины в человеческом обществе, быстрее обратят внимание на того, кто отличается от других, чем на посредственность. Так почему бы не отличаться в лучшую сторону?

Чаще всего молодежь общается примитивно, употребляя большое количество слов-паразитов: «короче», «слышь», «реально», «клево» и т.п. Особенно смешно становится слушать таких ораторов, когда им приходится выступать где-нибудь в ВУЗе или на сцене. Иной раз даже жалко смотреть на их мучения в попытке подбора слов. А виной тому - слабый словарный запас, который можно пополнить только чтением различных книг, а также статей нашего сайта и форума.

Поэтому, если вы хотите привлекать девушек одним только приятным, текучим, подобно весеннему ручейку, голосом настоящего и умного мужчины (а наш ум для женщин считается сексуальным признаком) - больше читайте, общайтесь на форуме с другими ребятами при помощи переписки, пополняйте свой словарный запас.

Cron Job Starts