Запрещено для детей!
Вход

Учитесь флиртовать

ФакДавно уже прошли те времена, когда с женщинами было все намного проще и условно: итальянцы пели под окнами серенады, англичане посылали дамам свои благоухающие духами визитки, французы - слагали стихи, а славяне дарили пряслицу для веретена. Эмансипация и феминизм сделали для нас общение с современными женщинами до боли суперинтересным и увлекательным. Прошли те времена, когда от каждого мужского слова, девушка стояла красная, как рак, боясь поднять глаза и смущалась до обморока.

Как ни крути, но верхом заинтересованности между полами всегда считался флирт. Можно сказать, что флирт является способом дать понять представителю противоположного пола, что его воспринимают, как потенциального сексуального партнера.

Не секрет, что женщины жаждут нашего внимания, и флирт является одним из способов этим вниманием поделиться.

Большинство мужчин флиртовать вообще не умеют, тогда как женщины делают это в три раза больше, чем мы. В древние времена мужчины участвовали в различных турнирах, могли продемонстрировать возлюбленным свою силу при помощи различных игрищ, на которых была возможность показать молодецкую удаль. Сейчас желание поиграть мускулами, умение слагать красивые стихи, чаще всего, будет воспринято как неадекватное поведение, поэтому флиртовать нужно аккуратно, по-другому, не так как раньше.

(Продолжение следует)

Cron Job Starts