Запрещено для детей!
Вход

Как вести себя, флиртуя

Мужчине, который решил флиртовать с женщинами, с самого начала следует психологически настроиться на дружелюбную волну. Внутренне следует быть открытым для общения, доступным для противоположного пола, а не забитым, хмурым и погруженным в какие-то дела.

Хуже всего, если мужчина будет торопиться, делать суетливые телодвижения, нервничать и смущаться. Это будет демонстрировать девушкам признаки низкорангового самца.

Лучше, если на ваших устах будет дружелюбная улыбка, а в глазах - искра игривости и легко читающаяся уверенность в себе. Ведь женщины любят доминирующих и успешных алфа-сацов. Например, посмотрите фильмы про агента 007 Джеймса Бонда или "9 с половиной недель", где очень хорошо демонстрируется, как следует держать себя во время флирта с женщиной.

Британские ученые выяснили, что представительницы прекрасной половины человечества делают до 35 сигналов флирта в час, что гарантирует им знакомство с мужчиной, как минимум до 4-х.

Оказывается, что губная помада повышает шансы на знакомство для девушек еще в несколько раз, зато нам, мужчинам, рекомендуется делать упор на свой гардероб, различные аксессуары, манеры и внешний лоск.

Cron Job Starts