Запрещено для детей!
Вход

Как общаться во время флирта

флиртУже не раз говорилось о том, что в пикапе намного важнее качество общения, чем количество. Поэтому, общаясь и флиртуя с понравившейся вам подружкой, старайтесь не грузить ее информацией, не рассказывать ей о синхрофазатроне и устройстве двигателя внутреннего сгорания.

Гораздо лучше будет, если вы будете вести диалог в круге интересов вашей собеседницы. Постарайтесь проявить истинный интерес не только к ее красивой внешности и одурманивающим изгибам тела, а и к ее уникальной личности. Ведь, действительно, на нашей планете каждый человек является уникальным. И совершенно не возможно найти двух одинаковых людей. Вот и выразите это ей при помощи своей мимики, голоса, восхищения.

Так как нашей целью является не просто вызвать дружескую симпатию, а и флирт, то имеет смысл немного подтрунивать над девушкой, слегка постебаться, делая легкую и веселую пристройку сверху (психологическую). Можно вызвать ее на спор, только не следует превращать это в серьезное занятие, проявляйте игривость, будьте веселы.

Не помешает и различного рода провоцирование ее, можно попробовать вызвать ее "на слабо", делая различные фокусы или уловки, которых пруд пруди в инете и в контакте. С опытом к вам придет умение общаться непринужденно в присутствии красивых женщин, сохраняя контроль в любой ситуации. Помните, многообещающие знакомства - это следствие дружелюбия, легкости и простоты в общении.